Смотреть фильм Однажды на поле боя (2003) онлайн

Однажды на поле боя (2003)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Однажды на поле боя (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Однажды на поле боя (2003)

Название фильма: Однажды на поле боя
Альтернативное название: Hwangsanbul
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ли Чон Ик
В главных ролях: Ким Сунь А, Мун-шик Ли, Ji-myeong Oh, Джин-Янг Жонг, Пак Чун Хун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Однажды на поле боя (2003) онлайн

Похожие фильмы

Фортуна (2013)

 
Подробнее

Фортуна (2009)

"Фортуна" — рассказ о центральной фигуре мафии Мусе, у которого есть одна навязчивая идея: совершить революцию в индустрии азартных игр. Для него вся жизнь — азартная игра! Он созывает со всего мира наиболее удачливых игроков и начинаются эксперименты. Под прицелом миллионы долларов. Как далеко в своем азарте каждый из них способен зайти?
Подробнее

Skies Falling (2008)

 
Подробнее

Отбросы (2011)

Главный герой фильма — отставной солдат Фрэнк, одинокий алкоголик, подверженный приступам тревоги и страдающий от посттравматического стрессового расстройства. То ли стремясь искупить комплекс вины, то ли просто ради того, чтобы скрасить одиночество, он впускает в свою квартиру бездомную девушку-подростка Линетт.
Подробнее

A Report on Redevelopment: Regent Park South (1961)

 
Подробнее

South Park (Chef: Behind the Menu) (1998)

 
Подробнее

Экстремальные боевые искусства (2003)

Этот фильм — один из немногих документальных фильмов, посвященных боевым искусствам. Он посвящен именно науке боевых искусств, биомеханике и физиологии тела бойца. В нем использованы специальные компьютерные эффекты, которые позволяют зрителю видеть то, что происходит внутри тела бойца во время схватки, как движутся кости и мышцы во время выполнения того или иного движения. Схватки поставлены на высоком профессиональном уровне, а выполнения индивидуальных упражнений вообще завораживают зрителя своей зрелищностью. В фильме Вас ждет встреча с пятикратным чемпионом мира по боевым единоборствам Мэттом Маллинзом и его другом и тренером, семикратным чемпионом мира по боевым единоборствам, Майклом Чатом.
Подробнее

Боевые искусства Шаолиня (1974)

Действие происходит в период, когда правила злобная династия Чинг, и манчжурийцы вовсю демонстрировали свою безнаказанность. На этот раз рассказ ведётся о группке отважных воинов, которые после того, как манчжуры устраивают в городе "монополизацию" боевых искусств, истребив все конкурирующие с ними школы Кунг-Фу, сбегают в горы, где начинают тренироваться, дабы отомстить обидчикам. Сделать, впрочем, это не так-то просто — на стороне врагов находятся два неуязвимых воина, победить которых практически невозможно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям