Смотреть фильм Поле боя: Вьетнам (2004) онлайн

Поле боя: Вьетнам  (2004) Война во Вьетнаме стала одним из самых кровавых конфликтов второй половины XX века. Многие эксперты до сих пор задумываются над ее причинами и последствиями. Как всё начиналось? Оправданны ли были действия сторон? Можно ли было избежать худшего?

Перед вами правдивый и зрелищный портрет Вьетнамской войны, созданный экспертами и очевидцами событий. С помощью редких кадров кинохроники мы совершим исторический экскурс в эпоху французского колониализма в Юго-Восточной Азии, чтобы увидеть, как зарождался конфликт.

Бескомпромиссный рассказ об ужасах войны в джунглях и повседневной жизни отважных солдат, оказавшихся один на один с непонятным и безжалостным врагом, станет основой для подробного экспертного комментария. Уникальные цветные кадры, многие из которых вы увидите впервые, оживят для вас события недавнего прошлого, когда в мгновение ока уничтожались целые деревни, замышлялись легендарные военные операции, а простые люди боролись за свою свободу.
Жанры фильма: Военные, Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Поле боя: Вьетнам (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поле боя: Вьетнам (2004)

Название фильма: Поле боя: Вьетнам
Альтернативное название: Battleground Vietnam: War in the Jungle
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 400 мин.
Жанр фильма: история, документальный, военный


Режиссер: Эдвард Фойерхерд
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поле боя: Вьетнам (2004) онлайн

Похожие фильмы

Broadway Damage (1997)

Подробнее

Ущерб (2009)

История Джона Брикнера о человеке, который недавно освободился условно из тюрьмы и пытается встать на правильный путь. Но ему это не удается… и он попадает в мир незаконных боев без правил.
Подробнее

Ущерб (1992)

Стивен Флеминг и Анна Бартон — совершено разные на первый взгляд люди. Он — пожилой высокопоставленный дипломат, любящий семьянин и отец. Она — молодая скромная предпринимательница, ведущая замкнутый образ жизни. Тем не менее они полюбили друг друга с первого взгляда. Не в силах сопротивляться нахлынувшим чувствам, Стивен полностью отдается всепоглощающей страсти, несмотря на семью, положение в обществе и тот немаловажный факт, что Анна является невестой… его же собственного сына.
Подробнее

Схватка (2007 (4 сезона))

Эллен, умная и талантливая выпускница юридической школы, становится помощником Пэтти Хьюз, самой "зубастой акулы" среди адвокатов, которая занимается делами только с очень крупными ставками. Но спустя некоторое время Эллен понимает, что наняли ее не только благодаря хорошему аттестату. Когда Пэтти решает подать иск против влиятельного миллиардера по имени Артур Фробишер, она ставит под угрозу не только собственную жизнь, но и благополучие Эллен и её родных…
Подробнее

Возмещение ущерба (2002)

Власти, расследующие теракт, советуют Горди Брюеру не вмешиваться в это дело. Но он уже вмешался в него самым страшным образом: его жена и сын значатся в списке жертв взрыва бомбы. Брюер, пожарный из Лос-Анджелеса, полон решимости найти неуловимого террориста по кличке Эль Лобо.

Брюер знает, что Эль Лобо нанесет свой следующий удар именно здесь. Но как? Когда? И где именно? В мучительном поиске ответов на эти вопросы ясно только одно: Возмещение ущерба — это тикающая бомба постоянного напряжения.
Подробнее

Черная Эммануэль: Вокруг Света (1977)

Молодая, очаровательная и невероятно сексуальная девушка Эммануэль работает фотографом в редакции одного журнала.

По работе ей приходится много путешествовать, чтобы собирать материалы для своих "горячих" репортажей. Из-за склонности к авантюризму она постоянно попадает в различные пикантные ситуации.
Подробнее

Эммануэль (1974)

Первый фильм о жрице любви Эммануэль. Сюжет служит канвой для описания сексуальных похождений героини в Юго-Восточной Азии.

Муж Эммануэль, работающий в посольстве, поощряет в ней стремление к раскрепощенности в сексе, благо весь дипломатический корпус, особенно женщины, изнывают от скуки. За её воспитание берется уже пожилой специалист. Эммануэль делает большие успехи в искусстве любви.
Подробнее

Мы живем на краю (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям