Смотреть фильм 100 способов убить вашу жену (1986) онлайн

100 способов убить вашу жену (1986) Лучший нападающий гонконгской сборной по футболу, Рональдо герой только на поле, а дома его третирует худющая и злющая жена. Вратарь малазийской команды, Фат, с другой стороны, безумно любит свою жену, но при этом уверен, что та изменяет ему с каждым встречным. Однажды Рональдо и Фат встречаются за кружкой пива и, хорошенько залившись спиртным, решают сделать "ход конем" — убить жен друг друга…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 100 способов убить вашу жену (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 100 способов убить вашу жену (1986)

Название фильма: 100 способов убить вашу жену
Альтернативное название: Sha qi er ren zu
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кенни Би
В главных ролях: Сэнди Ламб, Hong-Ning Ng, Кенни Би, Анита Муи, Энтони Чан, Чоу Юнь-Фат

Ключевые теги:

Смотреть фильм 100 способов убить вашу жену (1986) онлайн

Похожие фильмы

Фантазии деловых людей 2: Мимолетная встреча в Синдзюку (1990)

 
Подробнее

Гарфилд: Все 9 жизней (1988)

 
Подробнее

Сказка странствий (1982)

Два злодея похищают мальчика-сироту, обладающего волшебным даром находить золото. Его сестра долгие годы ищет его, испытывая лишения, и наконец встречается с братом. Но оказывается, что найти — еще не значит спасти…
Подробнее

Boob Cruise '97 (1997)

 
Подробнее

Boob (1999)

 
Подробнее

Кот Ик (1992 (3 сезона))

Это мультфильм о коте по имени Ик, который постоянно попадает в комические ситуации. У него добрые намерения, но ему постоянно не везет. Не смотря на то, что его постоянно раздавливают, вытягивают и бьют, он не унывает. Его доброе сердце берет вверх над разумом. Он влюблен в Анабель, которая больше его в 4 раза, носит розовую пачку и ходит на высоких каблуках.

Шарки — соседский пес, в два раза меньше Ика, но с пастью акулы. Помимо кота Ика и его друзей мультфильм населяют много разных персонажей: в мезозойской Эре самые гадкие и подлые динозавры из когда-либо существующих на Земле, Ужасные Сандерлизарды, продолжают преследовать невежественных пещерных людей, Била и Скутера. Однако, Неандертальцам везет, так как эти огромные рептилии больше наносят вреда самим себе.
Подробнее

Выбери трудный путь (1975)

Если ты кому-то что-то пообещал, будь готов выполнить свое обещание во что бы то ни стало. Даже если ты пообещал перевезти через пустыню $86 тыс.
Подробнее

Трудный путь (1983)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям