Смотреть фильм 100 способов убить вашу жену (1986) онлайн

100 способов убить вашу жену (1986) Лучший нападающий гонконгской сборной по футболу, Рональдо герой только на поле, а дома его третирует худющая и злющая жена. Вратарь малазийской команды, Фат, с другой стороны, безумно любит свою жену, но при этом уверен, что та изменяет ему с каждым встречным. Однажды Рональдо и Фат встречаются за кружкой пива и, хорошенько залившись спиртным, решают сделать "ход конем" — убить жен друг друга…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 100 способов убить вашу жену (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 100 способов убить вашу жену (1986)

Название фильма: 100 способов убить вашу жену
Альтернативное название: Sha qi er ren zu
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кенни Би
В главных ролях: Сэнди Ламб, Hong-Ning Ng, Кенни Би, Анита Муи, Энтони Чан, Чоу Юнь-Фат

Ключевые теги:

Смотреть фильм 100 способов убить вашу жену (1986) онлайн

Похожие фильмы

В ожидании чуда (2001)

Сонг приезжает в Гонконг, где устраивается в школу учителем. В ее класс переводится новенькая — не доверяющая мужчинам красавица Эппл, чей сводный брат Джет работает фотографом, к которому на пробы по воле случая приходит Сонг. Сонг и Джет не понравились друг другу с первого взгляда, но спустя некоторое время благодаря советам своего знакомого по переписке, Сонг получает работу, а со временем влюбляется в своего нового босса. А тот — в нее. Но они не решаются открыть свои чувства друг другу, лишь усложняя все с каждым новым днем.
Подробнее

В ожидании чуда (1975)

По совету учителя юный математик Саша Шмагин поехал в Москву, чтобы показать решение интересной и сложной задачи ученым. Однако до профессуры парень не дошел, а попав под временную опеку семьи лейтенанта милиции, вдруг обнаружил, что в его решении — грубая ошибка.

В семье лейтенанта Назарова больше всего расстроилась Инна — ей очень понравился новый друг. Саша поехал домой, а когда вышел из вагона на маленькой сибирской станции, то увидел Инну…
Подробнее

Аркадия моей юности (1982)

 
Подробнее

Аркадий Райкин (1975)

О творчестве советского актера и режиссера эстрады, народного артиста СССР Аркадия Исааковича Райкина.
Подробнее

Аркадий Райкин (1968)

Фильм-концерт с участием Аркадия Райкина и артистов Ленинградского театра эстрады.
Подробнее

Затерянная Аркадия (2010)

История двух подростков, которые застряли в сельской местности Греции после автомобильной аварии. Шестнадцатилетнюю Шарлоту одолевают мысли о том, как справляться с недавно обнаруженной ею собственной сексуальной привлекательностью. Интеллектуал Суэ, ее сводный брат, часто замкнут в себе, но порой отпускает и весьма едкие шутки.

В то время, как герои картины "Затерянная Аркадия" блуждают по затерянным просторам Пелопоннеса, они встречают пьяного бродягу-философа, бывшего американца Бенерджи, у которого своя собственная одиссея.

Молодые люди неохотно соглашаются принять его в качестве своего гида и отправляются в полное приключений путешествие через древние и современные пейзажи к священной горе Парнас, чтобы понять свое прошлое и обрести настоящее.
Подробнее

Фубуки, лучшая в аркадах (2002)

 
Подробнее

Аркада (1993)

Выходит новая компьютерная приставка под названием "Аркада". Дети собираются на её премьеру в какой-то тёмной забегаловке. Им объясняют, что игра была создана с использованием некого компьютерного мозга, сделанного по эскизу человека. Этот мозг может сам управлять ходом событий и менять ситуацию по своему усмотрению.

Участника игры он полностью сканирует, так что переносит его, как реального человека в свой мир. Во время демонстрации один из участников исчез на пустом месте. Девочка, с которой он корешился, сразу подняла панику, и её поиски привели к тому, что её друг попал в виртуальный мир игры за своё поражение. Потом за ним последовала ещё одна девушка, а приставки стали постепенно распространяться по детям.

Узнав от разработчика игры, что тот сам ещё не смог пройти дальше третьего уровня, обнадёжившаяся девочка, заручившись помощью своего приятеля, отправляется в компьютерную игру, чтобы вызволить друга и заодно покончить с компьютерным монстром…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям