Смотреть фильм 7 мужей для Хурмуз (2009) онлайн

7 мужей для Хурмуз (2009)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 7 мужей для Хурмуз (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 7 мужей для Хурмуз (2009)

Название фильма: 7 мужей для Хурмуз
Альтернативное название: 7 kocali Hürmüz
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 122 мин. / 02:02
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ezel Akay
В главных ролях: Халук Бильгинер, Эркан Кан, Галс Бирсел, Sarp Apak, Memet Ali Alabora, Нургюль Ешилчай

Ключевые теги:

Смотреть фильм 7 мужей для Хурмуз (2009) онлайн

Похожие фильмы

Джеймс и гигантский персик (1996)

Однажды маленький Джеймс спасает жизнь паука. В благодарность тот дарит мальчику волшебное зелье, из-за которого небольшой персик неожиданно вырастает в гигантский фрукт.

Внутри него скрывается целый мир. Возможно, там Джеймса ждут настоящие друзья, которые помогут осуществить его самые заветные мечты…
Подробнее

Амнезия: Загадка Джеймса Брайтона (2005)

Молодой американец просыпается в порту канадского Монреаля — голый, избитый и без памяти. Единственное, что он помнит, так это то, что его имя "Джеймс Брайтон" и что он гей. Парень тщетно пытается вспомнить, что с ним случилось накануне.
Подробнее

Дениз Остин: Пилатес - точно в цель (2005)

В программе "Пилатес: Точно в цель" американский фитнес-эксперт Дениз Остин подобрала специальные упражнения для работы над разными областями тела. Все они основаны на методе Пилатеса. Эта методика очень популярна сегодня, ведь ее упражнения просты и весьма эффективны. В зависимости от цели и уровня подготовки можно подобрать подходящий комплекс из предложенных в программе и добиться желаемых результатов. Все что для этого нужно — коврик для занятий и немного желания!
Подробнее

Amnesia (2000)

 
Подробнее

Амнезия (2004)

 
Подробнее

AmnesiA (2001)

Алекс, 28-летний фотограф, больше не может фотографировать людей по непонятной, загадочной причине. Как только он наводит свою фотокамеру на кого-то из людей, тут же в объективе появляется одна и та же женщина… У Алекса есть брат Арам, которого он не видел много лет. Они даже не разговаривали много лет. Но вдруг Арам неожиданно звонит и сообщает Алексу, что их мать серьезно больна, и ей, вероятно, осталось недолго. Мысль о том, что ему необходимо вернуться в Амнезию — дом своих родителей, где прошли его детство и юность, — не очень радует Алекса, однако в тот же вечер он отправляется в Амнезию…
Подробнее

I Am Legend: Done in 60 Seconds (2008)

 
Подробнее

Бриллианты (2010)

Алмаз! Его красота, рассказывают знатоки, обязана незначительности угла полного отражения… Мастер шлифует грани таким образом, чтобы луч, проникающий через одну из них, мог выйти наружу лишь тем же путём! Отсюда блеск, ослепительность! Балерина являет одновременно: каскад изумительно точных пируэтов, сверкающих, как грани алмаза… Тридцать два пируэта… Прекрасный образ… Алмаз… Точно — алмаз!

Действие разворачивается в Ленинграде времён НЭПа. Балерина крадёт брошь, чтобы подарить её своей возлюбленной. После того как воровка выходит из ювелирного магазина, за ней увязывается чёрный шар.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям