Смотреть фильм Революция, я люблю тебя! (2010) онлайн

Революция, я люблю тебя! (2010) Признание в любви к Мексике 10-ти выдающихся мексиканских режиссеров. Каждый из них снял 10-минутную новеллу в своем уникальном стиле. Каждый фильм снят в духе мексиканской революции. "В духе", — потому что эти короткометражки не о самой революции, но они несут настроение Мексиканской революции 1910 года. Фильм "Революция, я люблю тебя" являет собой хороший пример народного кино, продолжая традиции фильмов "Париж, я люблю тебя", "Нью-Йорк, я люблю тебя", "Москва, я люблю тебя".
Жанры фильма: Военные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Революция, я люблю тебя! (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Революция, я люблю тебя! (2010)

Название фильма: Революция, я люблю тебя!
Альтернативное название: Revolución
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: история, военный


Режиссер: Фернандо Эймбке, Патрисия Ригген, Мариана Ченильо
В главных ролях: Адриана Барраза, Моника Беджарано, Кармен Коррал, Эри Брикман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Революция, я люблю тебя! (2010) онлайн

Похожие фильмы

Bambi Verleihung 2011 (2011)

 
Подробнее

Bambi Verleihung 2008 (2008)

 
Подробнее

Bambi Verleihung 2006 (2006)

 
Подробнее

Аляска (1996)

Пилот частной авиалинии терпит катастрофу на Аляске. На его поиски отправляются его 13-летняя дочь и 15-летний сын. В поисках ребятам активно помогает медвежонок Кабби.
Подробнее

Сид и Нэнси (1986)

Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…
Подробнее

Фабио Монтале (2001 (1 сезон))

Комиссар полиции Фабио Монтале знает родной город Марсель как свои пять пальцев: блеск центральных улиц с шикарными ресторанами и магазинами, ароматы маленьких переулков под палящим полуденным солнцем, красивые набережные.

Устав от работы, он хочет оставить службу и попытаться обрести простое человеческое счастье, как когда-то в годы далекой юности. Но прошлое не отпускает Фабио и ему вновь и вновь придется вступать в жестокую схватку со своими врагами: мафией, теневыми политиками и… коррумпированными полицейскими.
Подробнее

Смертельные игры (1997)

Двое полицейских Фу и Тонг участвуют в операции по задержанию босса преступного мира по имени Лион. В результате череды случайностей погибают сам Лион, его жена и маленькая дочь. Тонг берет всю вину на себя и садится в тюрьму. Прошло 20 лет. Тонг выходит на свободу, но не успев отойти от тюрьмы он погибает от руки сына Лиона — безжалостного убийцы по кличке Тигр, который одержим собственной местью. Следующим в его списке значится Фу и его дочери. На помощь молодым девушкам и бывшему полицейскому приходит отважный парень по имени Као, который отлично владеет кунг фу.
Подробнее

Кардиограмма любви (2008)

Военный летчик-испытатель Евгений Проханов вместе с женой и дочкой приезжает на отдых в небольшой городок и там знакомится с семейной парой: известной театральной актрисой Викторией Краснопольской и ее мужем кардиохирургом Вадимом Краснопольским. Проханов даже не подозревает, насколько эта встреча изменит его жизнь.

Между ним и Викторией вспыхивает страсть. Они не в состоянии противиться этому чувству и хотят уйти из семей. Однако ситуация усложняется тем, что муж Виктории когда-то сам из-за нее бросил жену, и теперь Краснопольская чувствует себя виноватой перед ним. Но страсть между ней и Прохановым настолько сильна, что она все-таки решается на непростой шаг. Вот только принесет ли это счастье, когда, кажется, весь мир против…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям