Смотреть фильм Женщина его мечты (1951) онлайн

Женщина его мечты (1951) Старый босс, он же Ник Ферраро, — гангстер, скрывающийся от американской полиции в Италии и, тем не менее, контролирующий игорный бизнес в нескольких штатах, решает вернуться под чужим именем в США. Для этого он должен сначала попасть в Мексику где, он якобы бы будет убит, а на самом деле вместо него полиции будет предъявлен труп невинной жертвы.

В это же время Дэн Милнер — профессиональный игрок, недавно сильно проигравшийся, и Ленора Брэнт, выдающая себя за богатую девушку для того, чтобы подцепить богатого мужа, встречаются на уединенном мексиканском курорте. Митчум здесь для того, чтобы провернуть странную сделку, за что ему перепадет 50000 долларов. Пока что в его обязанности входит только, ходить на пляж и развлекаться — о дальнейших деталях его еще не проинформировали.

Конечно же, между молодыми людьми возникает взаимное влечение, и вроде бы все идет прекрасно, море, пальмы и красивая жизнь, но Дэн неожиданно узнает, что его должны убить, и он начинает понимать, почему он был отправлен своими "дружками" в этот незапланированный отпуск.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Женщина его мечты (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женщина его мечты (1951)

Название фильма: Женщина его мечты
Альтернативное название: His Kind of Woman
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: криминал, фильм-нуар, триллер, комедия


Режиссер: Ричард Флайшер, Джон Фэрроу
В главных ролях: Джейн Расселл, Роберт Митчум, Тим Холт, Чарльз МакГроу, Винсент Прайс, Марджори Рейнольдс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женщина его мечты (1951) онлайн

Похожие фильмы

Огонь и пламя (1981)

Вечно отсутствующий глава семьи Виктор, если и возвращается домой, то главным образом для того, чтобы поддержать себя материально для новой азартной игры, в которых он завяз как в болоте. Его дочь Полина поначалу проявляет суровую деловитость, пытаясь воздействовать на родителя, но со временем капитулирует перед его неотразимым обаянием.
Подробнее

Капитан Гром и Святой Грааль (2011)

 
Подробнее

Три плача по Степану (1993)

Умирает хороший человек Степан Деревьянко — и вслед за ним умирает все прекрасное. Плачет маленькая дочь Степана, плачут его друзья…
Подробнее

Чудо в Милане (1951)

Добрый Тото, юный сирота, находит приют в колонии нищих и помогает им организоваться, генерируя счастье среди бывших столь несчастными до него членов группы. Когда богатый землевладелец принимает решение выкинуть нищих со своей земли, добрая фея дает Тото голубку. В результате все попытки землевладельца не просто заканчиваются провалом, но и все желания нищих исполняются при помощи Тото и его голубки. Не имея сил отказать несчастным в чем-либо, Тото выполняет все их просьбы, пока, в конце концов, кто-то не крадет голубку.
Подробнее

Чудо в Берлине (2008)

Фильм поставлен по мотивам реальной истории Тило Коха, бывшего солдата армии ГДР, служившего на границе, и описывает события за 18 месяцев до падения Берлинской стены. В центре сюжета — обычная семья из Восточной Германии, внутри которой зарождается конфликт интересов и убеждений, отражающих положение дел в стране в целом. Глава семьи Юрген Кайзер — непоколебимый в своих убеждениях офицер "штази", в то время, как его сын — восемнадцатилетний Марко, свободолюбивый парень, больше всего на свете боится стать таким, как отец.

Но судьба сыграла с юношей злую шутку: его арестовывают во время панк-концерта, и помочь ему может только отец — взамен Марко должен отправиться на армейскую службу. Оказавшись в армии, бывший бунтарь с удивлением обнаруживает, что ему близки социалистические идеалы, и вскоре превращается в образцового солдата. Это внезапное перевоплощение вызывает беспокойство матери Марко, Ханны, и его любимой девушки Ани, сторонницы движения по борьбе за гражданские права. Постепенно Марко осознает несовершенство и жестокость системы, которой он служит и пытается найти в себе силы противостоять ей.
Подробнее

Останавливающие время (2002)

Однажды подросток Зак Гиббс находит в коробке с каким-то барахлом своего отца странную вещь, похожую на ручные часы. На самом деле эти часы способны заставлять объект, на котором они находятся, двигаться со скоростью в 25 раз выше обычной.

Зак начинает развлекаться переходами в "гипервремя". Однако, Зак и его друзья не единственные, кто знает о существовании часов…
Подробнее

Американский шпион (1991)

Советский морской офицер спасает тонущую американскую девушку. Между ними возникает первое светлое чувство… Но есть вещи, которые невозможны в 45 — ом году. Тюрьма, побег, предательство, медленная смерть… Все круги ада прошел он, чтобы завоевать своеправо на счастье…
Подробнее

Гость (1939)

Бдительность — наше оружие. Молодой ненецкий охотник разоблачает проникшего на территорию СССР диверсанта. Последний поначалу выдает себя за врача, сбившегося с пути, а затем берет охотника в заложники…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям