Смотреть фильм Левша (1986) онлайн

Левша (1986) Когда англичане, желая удивить императора Александра Павловича, подарили заводную чудо-блоху, они и не ведали, в руки какого умельца она попадет на русской земле.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Левша (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Левша (1986)

Название фильма: Левша
Альтернативное название: Левша
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Сергей Овчаров
В главных ролях: Николай Стоцкий, Лев Лемке, Владимир Гостюхин, Леонид Куравлёв, Николай Лавров, Юрий Яковлев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Левша (1986) онлайн

Похожие фильмы

Другая женщина (2004)

Ивонна получает письмо из тюрьмы. Некая Вера пишет ей, что у нее много лет был роман с мужем Ивонны, который совратил ее, чтобы она поставляла ему сведения из офиса, где она работала. Ивонна решает встретиться с Верой в тюрьме.
Подробнее

Другая женщина (2008)

Талантливая журналистка Джил выходит замуж за преуспевающего адвоката Дерека Пламли, уведя его из семьи, после чего оставляет работу и целиком посвящает себя мужу. Джил пытается наладить контакт с 16-летней падчерицей Лорен, но девочка ненавидит "разлучницу". А спустя какое-то время у Дерека появляется новая ассистентка Николь, которая начинает обхаживать его и открыто заявляет, что сумеет женить его на себе. И теперь уже Джил грозит судьба брошенной женщины…
Подробнее

Другая женщина (1950)

У героя фильма Джеффа Кохелена за день до свадьбы погибла невеста. Спустя время он знакомится в поезде с молодой женщиной Эллен, тетка которой живет по соседству с Джеффом, и они увлекаются друг другом.

Но странные, можно сказать, мистические вещи происходят с Джеффом: у его лошади вдруг оказалась сломана нога, и он вынужден убить ее; висящая у него в доме картина изменила свой цвет; воющая по ночам собака; непонятная неудача с проектом, в успехе которого не было никаких сомнений.

Доктор говорит Эллен, что Джефф опасен для общества, так как болен паранойей с манией преследования, и советует ей оставить его. Эллен пытается сама разобраться во всем, но ее чуть не сбивает машина. Развязка же оказалась еще более странной, чем все происходящее.
Подробнее

Не та женщина (1995)

Иногда самое лучшее алиби для невиновного — настоящий преступник. Молодая женщина Мелани, работающая в подчинении у Марджорет, оказывается главной подозреваемой в деле об убийстве владельца компании. Загнанная в угол, Мелани вынуждена сама искать убийцу…
Подробнее

Другая женщина (1992)

Джессика Мэтью — журналистка. Она работает в Лос-Анджелесе репортёром в одном из журналов. Она замужем, её муж — Грег Мэтью, писатель. Но в браке Джессика не совсем счастлива — их с мужем сексуальные отношения не складываются, и Джессика не получает сексуального удовлетворения.

Джессика очень трепетно относится к своей работе. В настоящий момент она занимается репортажем об одном политике — Майке Флориане, который использует нечестные методы политической борьбы. Джессика хочет его разоблачить, сделав о нём свой репортаж, а он стремится помешать этому.

Для этого он вначале подбрасывает фотографии, которые Джессика находит во время отъезда своего мужа в командировку. На этих фотографиях изображён муж Джессики, Грег вместе с некоей Трэйси Коллинс, фотомоделью и проституткой. Джессика пытается разобраться в ситуации, встретившись с Трэйси.

Майк Флориан же в это время подговаривает Трэйси, чтобы она пообщалась с Джессикой, соблазнила её, сделала соответствующие фотографии и скомпроментировала журналистку. Но Трэйси узнаёт о планах политика и решает не принимать его игры. Трэйси встречается с Джессикой, но занимается не сбором материала для компромата, а сексуальным воспитанием журналистки, обучая её искусству любви.
Подробнее

Другая женщина (1988)

Марион, профессор философии, сумела прожить до пятидесяти лет, оградив себя от треволнений внешнего мира. Но цепь определенных событий заставляет ее произвести переоценку ценностей и многое изменить в жизни.
Подробнее

Ведьма хип хопа (2000)

В те смутные времена, когда вся Америка трепетала перед таинственной Ведьмой из Блэр, никто не знал, что в каменных джунглях Нью-Джерси зарождается новый кошмар. Теперь в опасности не какие-то наивные туристы, но суперзвезды!
Подробнее

За мной последний танец (2001)

У Сары была заветная мечта. Этой хрупкой девушке из маленького городка безумно хотелось стать знаменитой балериной. Но жизнь распорядилась иначе, и Саре пришлось отказаться от своих грез. Вскоре девушка переезжает к отцу в Чикаго, в опасный "черный" квартал.

Сара начинает ходить в "неблагополучную" школу, где подавляющее большинство учащихся — афроамериканцы. Она знакомится с приятным молодым человеком по имени Дерек Рейнольдс и его красивой сестрой. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку. Однако балетные па Сары здесь успеха не имеют, и опытный танцор Дерек предлагает обучить девушку всем премудростям хип-хопа.

Сара оказалась прекрасной ученицей, но неожиданно для себя начала испытывать то, что американцы называют "лихорадкой джунглей". Учитель девушки становится ее возлюбленным.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям