Смотреть фильм Мой отец – левша (2002) онлайн

Мой отец – левша  (2002) Ветеран войны в Персидском заливе и экс-моряк Роберт Лефрак становится священником после того, как дает обет Богу. Каким-то чудом он спасает жизнь мусульманской девушке. Роберта переводят в бедный район Майами, где его жесткий, сугубо деловой подход вскоре начинает оказывать влияние…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой отец – левша (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой отец – левша (2002)

Название фильма: Мой отец – левша
Альтернативное название: Father Lefty
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кевин Родни Салливан
В главных ролях: Фрэнк Галлегос, Мэтт Галлини, Виола Дэвис, Дэнни Нуччи, Марина Бенедикт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой отец – левша (2002) онлайн

Похожие фильмы

Красный шар (1956)

Мальчик находит воздушный шар и вместе с ним блуждает по красивым улицам Парижа.
Подробнее

Снежный шар (ТВ) (2007)

Молодая девушка, которая всегда ждала Рождества, неожиданно получает снежный шар, который переносит ее в мир, где всегда 25 декабря.
Подробнее

Черный шар (2003)

B старой доброй Англии игра в шары — спорт джентльменов, посему бесшабашный Клифф Старки — сущий позор для уважаемой команды городка Торкей. Этот лохматый дерзкий юнец бросает вызов за вызовом 23-кратному чемпиону Рэю Спейту и тайком встречается с его очаровательной дочкой. К сожалению, даже прирожденный талант гениального игрока в шары не может спасти его от 15-летней дисквалификации.

Но мир в Торкее вновь нарушается, когда заезжий агент из Штатов мигом превращает Клиффа в суперзвезду, а местная команда получает шанс сразиться в суперматче с грозными австралийцами. Только Клифф может подарить им победу, но удастся ли чопорным провинциалам вернуть себе изгнанного гения, не уронив при этом свое достоинство?
Подробнее

Черный шар (2008)

Переехав с семьёй на новое место, Томас пытается наладить отношения с появившейся у него подругой и одноклассниками. Но как сделать так, чтобы все шло как надо, если твой брат болен аутизмом, и его ни на минуту нельзя оставить без присмотра, чтобы не оказаться в ворохе проблем?
Подробнее

Лиловый шар (1987)

Сказочная история, произошедшая в 21 веке. Экипаж космического корабля обнаруживает в заброшенной инопланетной станции данные о доставленном на Землю много тысяч лет назад лиловом шаре, в котором находится вирус вражды.

Этот вирус может привести к гибели людей. Героиня фильма — бесстрашная девочка Алиса на машине времени отправляется в эпоху легенд, чтобы найти и обезвредить лиловый шар.
Подробнее

Телефон (ТВ) (2010)

 
Подробнее

Розовый телефон (1975)

Уже далеко не молодой владелец небольшого заводика в провинции по имени Бенуа вынужден под напором конкуренции продаться американцам в лице фирмы, возглавляемой героем Лондаля. Бенуа старомоден во всем, рабочие "ездят" на нем как хотят, он же сколотил из них регбийную команду и носится по полю что есть силы. По сути завод является частью его семьи. Но времена уже давно не те. И он едет в Париж на встречу с американцами. А там знакомится с весьма импозантной дамой Кристин и даже проводит с ней ночь. Влюбившись по уши на старости лет, он на радостях подмахивает невыгодный контракт словно в дурмане. Позже оказывается, что Кристин — элитная проститутка, специально нанятая американцами. Для Бенуа это было шоком, но эта встреча для них обоих оказалась не последней.
Подробнее

Букет мимозы и другие цветы (1984)

Героиня работает начальником отдела снабжения крупного завода. Проработала она здесь всю жизнь, но теперь наступило время уходить на пенсию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям