Смотреть фильм Левша (1964) онлайн

Левша (1964) Экранизация повести Н. Лескова об удивительном мастере Левше, который "аглицкую" блоху подковал.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Левша (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Левша (1964)

Название фильма: Левша
Альтернативное название: Левша
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Иван Иванов-Вано
В главных ролях: Дмитрий Журавлев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Левша (1964) онлайн

Похожие фильмы

Жил отважный капитан (1985)

1944 год. Девятнадцатилетний лейтенант Анастасий Чижов (или попросту — Тося), потомственный капитан, принимает командование военным сторожевым кораблем "Зверь", несущим службу в Северном море. До войны маленький "Зверь" был мирным рыболовецким траулером. Война заставила его сменить профессию, установила на него пулеметы и пушку, вооружила глубинными бомбами. Рыбаки, плававшие на "Звере", теперь стали матросами и офицерами военно-морского флота. И море, кормившее бесчисленные поколения поморов, тоже стало иным. Косяки трески ушли куда-то в другие места, где не рвались глубинные бомбы и снаряды, где не было войны. Первый выход "Зверя" в море оказался успешным: тогда был сбит вражеский самолет…
Подробнее

Мой персональный старшина (2004)

Комик Джонатан Джордан прекрасно жил — не тужил, пока совершенно неожиданно его не бросила жена. Непоколебимая убежденность и твердая вера Джонатна в семейное счастье рухнули, а вместе с тем пропал и интерес к церкви, в которую он перестал ходить. Однако встреча с прихожанкой Кэмми Джайлс не только возобновила его веру, но и зажгла новую любовь.
Подробнее

Старшина (1979)

После госпиталя старшина Кацуба, распрощавшийся с фронтовой службой, едет в провинциальный городок обучать курсантов военному делу. В авиационном училище он должен учить курсантов военному делу. Но отношения с 17-летними ребятами не складываются: они считают своего наставника несправедливым и слишком придирчивым…
Подробнее

С тобой (2011)

В канун десятой годовщины трагедии "11 сентября 2001 года" этот полнометражный документальный фильм рассказывает об одном из героев того дня, открытом гее — Марке Бингхэме, который летел на печально знаменитом Рейсе 93, где пассажиры оказали сопротивление террористам на борту и, убив двоих из них, не дали самолету врезаться в здание, чтобы увеличить количество погибших, а перенаправили его на открытую местность. Фильм исследует его жизнь через уникальную связь между сыном и матерью, Элис Хоаглэнд, бывшей стюардессой авиакомпании United Airlines, которая только усилилась после этой трагедии. Опустошенная от потери, но воодушевленная памятью о нем, Элис становится известным борцом за безопасность авиаперелетов и за права ЛГБТ-сообщества по всей стране. Под тенью национальной трагедии этот фильм освещает личную историю любви, потери и истинной природы героизма.
Подробнее

Час полнолуния (1988)

В Литву XVI века, где свирепствует чума, прибывает фанатик-иезуит для искоренения язычества. По дороге в открытом море его слуга спасает девушку. Именно она становится главным противником монаха — воплощением языческой стихии. Но борьба принимает совершенно неожиданный оттенок: герой понимает, что одержим страстью и не в силах противиться соблазну…
Подробнее

Ночи полнолуния (1984)

Стажерка в фирме по дизайну интерьера, Луиза, живет со своим любовником Реми недалеко от Парижа. Он хочет жениться и завести детей, но Луиза еще молода, ей нравятся вечеринки и танцы до рассвета. Когда давление Реми становится невыносимым, она снимает квартирку в Париже. Часто проводит время с Октавом, писателем, который мучается и страдает из-за того, что Луиза отказывает ему в близости. На одной роковой вечеринке Луиза встречает Бастьена и приглашает его в свою парижскую квартиру. Очень скоро, однако, она начинает жалеть об этом, поняв, что любит Реми…
Подробнее

В поисках полной Луны (2002 (1 сезон))

Заветная мечта двенадцатилетной Мицуки Коямы — стать профессиональной певицей. Ведь так она пообещала Эйти, ставшему её первой любовью. Каким же страшным ударом оказывается для девочки известие, что в её горле обнаружена злокачественная опухоль, удаление которой означает потерю её чудесного голоса. Более того, к ней являются два Ангела Смерти и сообщают потрясённой Мицуки, что жить ей осталось не более года.

Но весь выделенный судьбой остаток жизни она готова посвятить осуществлению мечты! И тронутые посланники с того света решают помочь обречённой девочке, наделив её возможностью на некоторое время превращаться в совершенно здоровую шестнадцатилетнюю Полную Луну, имеющую шанс успеть выполнить задуманное. Надо торопиться, ведь время безжалостно летит вперёд…
Подробнее

День полнолуния (1998)

Герои фильма — "новые русские" и старый узбек, удачливый киллер и популярный ди-джей, прекрасная княжна и загадочный монах, иностранный дипломат и великий поэт…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям