Смотреть фильм Вопль (2010) онлайн

Вопль (2010) Жизнь и творчество легендарного битника Аллена Гинзберга. В центре сюжета — судебное преследование Гинзберга, вызванное публикацией в 1956 году его скандальной поэмы "Вопль".
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вопль (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вопль (2010)

Название фильма: Вопль
Альтернативное название: Howl
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: драма, биография


Режиссер: Роб Эпштейн, Джеффри Фридман
В главных ролях: Джеймс Франко, Джон Хэмм, Тодд Ротонди, Джон Прескотт, Аарон Твейт, Дэвид Стрэтэйрн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вопль (2010) онлайн

Похожие фильмы

Любовь и кровь (1984)

Тхакур Каран Синх не верит в любовь. Для него институт брака не значит ровным счетом ничего. Но его старший сын Амар восстает против его принципов, уходит из дома и женится на цыганке. Через несколько лет Тхакур получает письмо, в котором говорится, что его внук — сын Амара — стал сиротой и живет у цыганки Дильрубы в Гоа. За ребенком он посылает своего младшего сына Павана, но там тот попадает под чары Дильрубы и собирается с ней провести всю свою жизнь. И для него не важен отец с его взглядами на жизнь. Ему важна любовь. И любовь побеждает.
Подробнее

Любовь и слезы (1956)

Фильм рассказывает о нелегкой судьбе девушки по имени Фатма, которая была влюблена в молодого капитана Ахмада. Когда Ахмад был в плавании, родной отец Фатмы продал ее одному богатому шейху. С этого момента и начались все злоключения Фатмы…
Подробнее

И жизнь, и слезы, и любовь (1983)

Скучным и однообразным было существование обитателей дома ветеранов. Все изменилось с приездом нового главного врача. Она старается не только лечить недуги стариков, но возвратить им утраченный было интерес к жизни, веру в то, что можно еще любить и быть любимым…
Подробнее

Шинель (1952)

 
Подробнее

Я из Титова Велеса (2007)

Три сестры живут в фабричном городишке Велес. Самым важным событием в истории города был приезд Тито, до этого все дети мечтали стать пионерами, только для того чтобы приехал Тито. Главное здание в Титов Велесе — монструозного вида завод, где из поколения в поколение работают все жители города. В цехах проходит жизнь, а важные встречи — в столовой, за компотом и макаронами по-флотски. Взаимоотношение трёх сестёр, их связи с внешним миром, обрывки воспоминаний. Из всех этих тонких, но чувствительных, как нервы, нитей соткана кинематографическая поэма.
Подробнее

Когда мы были королями (1996)

Документальный фильм, рассказывающий о самом трудном поединке Мухаммеда Али против Джорджа Формена, который состоялся 30 октября 1974 года в городе Киншаса.
Подробнее

Это были мы (2006)

Первый год высшей школы. Для девушек это время прихода любви в их жизнь. Первокурсница Нанами Такахаси (Нана) — не исключение. Она попадает в один класс с безумно популярным у девушек Яно Мотохару, в которого, по слухам, влюблены две трети девушек школы. Но так ли это для Наны, которая на вопрос, нравится он ей или нет, ответила "нет"?
Подробнее

Ночное сердцебиение (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям