Смотреть фильм Беглецы (2001) онлайн

Беглецы (2001) Не имея возможность уехать в Пакистан в 1947 во время разделения стран, Сакина остается в Индии. Здесь она находит защиту у сингха Тары, выходит за него замуж и в счастливом браке рожает ему сына. Но, узнав, что живы родители, эмигрировавшие в Пакистан, она едет туда, чтобы встретиться с ними.

Однако, как только она оказывается на родине, ее отец, крупный политический деятель, ненавидящий Индию и имеющий свои планы на будущее дочери, делает все возможное, чтобы она не могла вернуться в Индию и соединиться с семьей…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Беглецы (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Беглецы (2001)

Название фильма: Беглецы
Альтернативное название: Gadar: Ek Prem Katha
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 170 мин. / 02:50
Жанр фильма: мелодрама, боевик, драма


Режиссер: Анил Шарма
В главных ролях: Амиша Патель, Санни Деол, Лиллет Дюбей, Амриш Пури, Вивек Шок, Ишрат Али

Ключевые теги:

Смотреть фильм Беглецы (2001) онлайн

Похожие фильмы

American Hunter (1988)

Подробнее

Время от времени (1992)

Хронометрист изобретает первую в мире функционирующую машину времени и отправляет своего летающего робота на исследования в различные временные эпохи — от времён динозавров до футуристических городов будущего. На своём пути робот попадает в различные забавные ситуации — похищает Жюль Верна, запечатлевает первое музыкальное произведение Моцарта, рисует часы Леонадро да Винчи и даже встречает Герберта Уэллса.
Подробнее

Из времени во время (2009)

Вторая мировая война. Лондон бомбят, и мать отсылает тринадцатилетнего Толли из Лондона к бабушке, владелице небольшого замка. Неожиданно мальчик начинает видеть прошлое, перемещаться в 18 век и становится участником интриги между девочкой и дворецким, живущими в замке в то время.
Подробнее

Под огнем (1997)

Герой со стариком-отцом узнают, что брат, приговоренный к "вышке", бежит из тюремного автобуса с другими преступниками и захватывает заложников в большом торговом комплексе. Гибнут невинные люди.

Герой, бывший спецназовец и супергерой, по просьбе отца и повинуясь голосу крови, едет на место событий, чтобы вызволить брата из беды. Тот, попав в руки закона за убийство каких-то мафиози и владельца казино, оказывается подставленным злодеями. Рурк проникает в здание раньше, чем начинают свой штурм агенты ФБР…
Подробнее

Стрекоза и муравей (1913)

Экранизация одноимённой басни Крылова.
Подробнее

Время под огнем (1996)

Подводная лодка ВМФ США пропадает в бескрайних просторах океана. К спецслужбам попадает человек, утверждающий, что он из будущего. Ученые из Пентагона стоят перед завесой непознанного явления.

Разрыв во времени, два поколения воинов в борьбе за контроль над прошлым… И разгадать эту загадку может лишь один человек — капитан подводной лодки.
Подробнее

Стрекозы (2001)

Эдди и Мария встретились в тот момент, когда каждый из них нуждался в опоре. Оба хотят изменить жизнь, навсегда распрощаться с прошлым. Но былое все равно настигнет их. Нежданный гость появляется внезапно. Старый друг Эдди, Куллман, отсидевший срок за преступление, которое когда-то они совершили вдвоем, не намерен оставлять приятеля в покое…
Подробнее

Цветок пустыни (2009)

История Варис Дирие — простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира.

Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям