Смотреть фильм История крови 2 (2010) онлайн

История крови 2 (2010) Пратап Рави у власти. Все его враги вроде бы истреблены. Его жена ждет ребенка. Жизнь наладилась? Можно раслабиться? Взрыв бомбы на пути следования его кортежа отрицательно ответил на эти вопросы. Оказалось, что он не всех врагов уничтожил в своем прошлом. Есть тот, для кого месть превыше всего. Тот, кто готов отомстить ему даже ценой своей жизни…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму История крови 2 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История крови 2 (2010)

Название фильма: История крови 2
Альтернативное название: Rakht Charitra - 2
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 135 мин. / 02:15
Жанр фильма: триллер, криминал, боевик, драма


Режиссер: Рам Гопал Варма
В главных ролях: Радхика Апте, Ajaz Khan, Ragesh Asthana, Таникелла Бхарани, Субрата Датта, Раджендра Гупта

Ключевые теги:

Смотреть фильм История крови 2 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Великий мышиный сыщик (1986)

Оливия обращается за помощью к Базилю с Бэйкер-стрит. Она просит найти исчезнувшего отца. Базиль, его друг и соратник доктор Доусон, а также пес Тоби берутся за расследование. Следы ведут к профессору Ратигану, крупному преступнику, которому Базилю и прийдется противостоять.
Подробнее

8 с половиной (1963)

Фильм — парафраз виртуозности и поэтичности творческого процесса режиссера: кризис, поиск, каверзы воображения, тупики, интеллектуальный климат, неразрывный поток субъективного и объективного.

И, конечно, обилие женщин, окружающих героя, его иллюзорный гарем, в котором все без исключения любят его, хотя идиллия перемежается с бунтом, подавлять который приходится с помощью хлыста.
Подробнее

Это казалось тогда хорошей идеей (1975)

 
Подробнее

Немой дом (2010)

Уилсон со своей дочерью Лаурой поселяется в загородном доме, который они должны отремонтировать перед тем, как владелец выставит его на продажу. В первую же ночь Лаура слышит странные звуки, доносящиеся со второго этажа. Ее отец отправляется наверх проверить, что происходит, девушка же остается одна, дожидаясь, пока он вернется…
Подробнее

Телом и душой (1992)

 
Подробнее

Иван и Коломбина (1975)

После демобилизации Иван Чепрасов пришел работать в автоколонну. Начальник выделяет Ивану допотопную развалюху, которую уже никто не брался ремонтировать. "Коломбина" — так в шутку прозвали шоферы старушку-машину — явилась для Ивана "пробным камнем", на котором выверялась его жизнестойкость и умение.
Подробнее

Золотой теленок (2010)

 
Подробнее

Золотой теленок (1974)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям