Смотреть фильм Каллас навсегда (2002) онлайн

Каллас навсегда (2002) Роскошь и красота подлинной истории любви легенды оперной сцены, таинственной и роковой Марии Каллас. Уединившись в парижских апартаментах, звезда "празднует" закат своей оперной карьеры и личной жизни.

Мария уверяет себя, что ее лучшие дни позади. Но ее друг и верный продюсер Ларри Келли убежден в обратном. Успех, и грандиозный, еще как возможен, если Мария согласиться сниматься в новых фильмах, используя старые записи. Каллас соглашается, и слава стремительно возвращается к примадонне. Воодушевленная триумфом, певица бросается в авантюру: теперь она хочет петь великую "Тоску".

Проект стоит огромных денег, а Мария ставит одно, очень суровое условие… И все же верный Ларри идет на риск! Публике не суждено знать о волшебстве, но легенда о нем будет жить вечно.
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Каллас навсегда (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каллас навсегда (2002)

Название фильма: Каллас навсегда
Альтернативное название: Callas Forever
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Франко Дзеффирелли
В главных ролях: Джереми Айронс, Фанни Ардан, Мануэль Де Блас, Джоан Плаурайт, Габриель Гарко, Джей Родан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каллас навсегда (2002) онлайн

Похожие фильмы

Саги викингов (1996)

Мифический воин-мститель странствует по заснеженным равнинам Севера. Среди благородных людей и пройдох, святых и злодеев, друзей и глупцов этот викинг орудует мечом, чтобы отстоять честь семьи, добиться руки своей возлюбленной и просто выжить.
Подробнее

Коррина, Коррина (1994)

У маленькой девочки Молли умерла мама, и она осталась одна с папой, сочиняющим детские песенки. Девочка была настолько потрясена этим, что перестала говорить. Папа нанимал ей разных нянек, но по объявлению приходили какие-то монстры и душевнобольные…
Подробнее

Убить Бэллу (2005)

В городе N — День Города. На центральной площади должен пройти концерт звезд эстрады и выступление мэра. В лучшей гостиничный номер, выходящий окнами на центральную площадь, по ошибке селят двух постояльцев: мужчину и женщину. Самый главный сыщик города, старший лейтенант Большов уверен, что это два известных киллера. Кто же произведет контрольный выстрел?
Подробнее

Ангел мщения (1981)

Главная героиня картины по имени Тана, красивая и немая девушка из Нью-Йорка, становится жертвой нападения. Однажды, когда она возвращалась домой с работы, ее жестоко изнасиловал незнакомец в маске.

И дикий кошмар на этом не закончился: едва оправившись от шока и добравшись до дома, девушка подвергается изнасилованию во второй раз.

Но на этот раз обидчик не ушел от расплаты: Тана прикончила мерзавца, размозжив ему голову! Почувствовав вкус к убийству и вооружившись пистолетом 45-го калибра, героиня пускается в зловещий, кровавый рейд отмщения мужчинам, безжалостно истребляя всех несчастных представителей сильного пола, обративших на нее свое внимание!
Подробнее

Джентльмены предпочитают естественных девушек (1963)

Энн и Том, женатая нудистская пара, работают в сфере недвижимости. Когда владелец агентства обнаруживает, что Том — нудист, он увольняет его в то время, когда Том был готов заключить большую сделку с Элом Дженкинсом. Том едет в свой любимый нудистский лагерь, чтобы отвлечься от его проблем и обнаруживает, что Эл Дженкинс — также член нудистского лагеря. Вместе они придумывают план заставить жену Тома и их босса добраться до нудистского лагеря чтобы заключить сделку…
Подробнее

Лев пустыни (1981)

Фильм рассказывает об Омаре Мухтаре, вожде бедуинов, которые героически боролись против оккупации Ливии Муссолини.
Подробнее

Дитя Луны (2003)

Действие происходит в вымышленном городе Маллепа. Иммигранты разных рас и национальностей смешиваются, каждый занимается своим бизнесом. Тут мы встречаем Кэя, вампира, который потерял волю к жизни после отъезда его единственного друга-вампира. Кэй хочет умереть, но вскоре его встречает сирота — парень по имени Сё. Сё узнает о вампиризме Кэя и не пугается этого. Постепенно он становится его лучшим другом. Действие переносится на несколько лет вперед, когда его банда подростков стала взрослой. Они грабят местную мафию, действуя так бесстрашно, как будто ничего не может им повредить, хотя на самом деле единственным бессмертным среди них является Кэй. Затем, в ходе одного "дела", они встречают Сона, и их судьбы переплетаются навсегда
Подробнее

Свалка (2010)

Оставив свой дом в Нью-Йорке, известный художник Вик Мунис возвращается на родину в Бразилию, чтобы запечатлеть самую большую мусорную свалку в мире Жардим-Грамашо, расположенную на окраине Рио-де-Жанейро, и ее обитателей — катадорес, занимающихся сортировкой отходов. Поначалу Мунис собирался "написать" серию портретов при помощи мусора. Оказалось, что общение с художником в работе над этими портретами позволило им по-новому взглянуть на себя и свою жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям