Смотреть фильм База (2012) онлайн

База (2012)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму База (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме База (2012)

Название фильма: База
Альтернативное название: Grassroots
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Стивен Джилленхол
В главных ролях: Джоэль Мур, Джейсон Биггз, Коби Смолдерс, Кристофер МакДональд, Лорен Эмброуз, Том Арнольд

Ключевые теги:

Смотреть фильм База (2012) онлайн

Похожие фильмы

Хранители (2009)

Маленький захолустный городок захватывают ужасные чудовища, вызванные группой оккультистов. Еще немного и они заполонят весь мир. Однако, вскоре в город въезжает неприметный с виду грузовичок. Когда его двери открываются, оттуда появляется команда Хранителей, призванная защищать мир от зла. Они-то и дадут отпор мерзким тварям!
Подробнее

Подъем с глубины (1997)

Банда наемников отправляется на перехват океанского пассажирского лайнера с целью захвата драгоценностей и денег. Вооруженные до зубов, они рассчитывают на успех этой тщательно спланированной операции.

Но боевая уверенность захватчиков сменяется ужасом перед небывалыми чудовищами, устроившими пир на корабле! У этих монстров здесь не было противников! И кровь тысяч людей не смогла утолить их жажду!
Подробнее

Подъем! (2005)

"Подъем!" рассказывает о танце-феномене, который появляется на улицах южной части Лос-Анжелеса и имеет оглушительный беспрецедентный успех. Этот документальный фильм проливает свет на революционную форму артистической экспрессии, рождающейся из подавленности и угнетения.

Агрессивные и ошеломляющие, великолепные современные танцевальные движения, подобные ритуальным танцам африканских племен с шокирующими психоделическими чертами и атлетическими телодвижениями, совершенными с невероятной скоростью. "Подъем" рассказывает о пленительной эволюции танца.
Подробнее

Подъем (1989)

 
Подробнее

Если дерево упадет (2011)

В декабре 2005 года Дэниэл МакГоуэн был арестован федеральными агентами в ходе операции, направленной против радикальных экологических активистов, связанных с Фронтом освобождения Земли, — группой, которую ФБР в то время называло "главной национальной террористической угрозой".

Фронт, функционировавший как сеть анонимных независимых ячеек, в течение многих лет устраивал масштабные поджоги объектов, которые считал причастными к разрушению окружающей среды — лесоперерабатывающих предприятий, автосалонов внедорожников, скотобоен для диких лошадей и дорогих лыжных курортов.

Новый фильм номинанта на премию "Оскар", документалиста Маршалла Карри рассказывает захватывающую историю взлета и падения одной из ячеек Фронта. Опираясь на редкие архивные видеоматериалы и интервью как с самими активистами, так и с прокурором и детективом, которые преследовали их, режиссер исследует бурный период деятельности Фронта освобождения Земли с 1995 и до начала 2001 года, когда экологические активисты боролись с лесоперерабатывающими компания и пробелами в законодательстве, когда проблемы окружающей среды еще не казались безнадежными, а значение слова "терроризм" не было связано с событиями 11 сентября.
Подробнее

Спор (1962)

 
Подробнее

Игра в золотую рыбку (2002)

 
Подробнее

Роберт Фрост: Полюбовный спор с миром (1963)

Картина, в которой мы видим признанного поэта, была снята всего за год до его смерти в возрасте 88 лет. Поэт рассказывает о своей жизни, сюжет прерывается кадрами из Колледжа Сары Лоренс, исследованиями его работ, а также сценами из жизни поэта в сельской местности и воспоминаниями автора. Авторы картины включили в сюжет также кадры вручения поэту награды из рук президента Кеннеди и путешествия на авианосце.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям