Смотреть фильм Толстушки (2006) онлайн

Толстушки (2006) История молодой напористой Жазмин Байлтмор, решившей стать дизайнером модной одежды для толстушек, и ее подруги, которые с завидным упорством занимаются поисками любви и понимания, несмотря на отчаянное положение на этом фронте, в котором они оказались из-за проблем с избыточным весом…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Толстушки (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Толстушки (2006)

Название фильма: Толстушки
Альтернативное название: Phat Girlz
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Nnegest Likké
В главных ролях: Мо’Ник, Кендра С. Джонсон, Джойфул Дрэйк, Джек Ноузуорти, Феликс Пайр, Джимми Жан-Луи, Чарльз Дакворт, Годфри Данчима, Даг Баллард, Дайо Эд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Толстушки (2006) онлайн

Похожие фильмы

Медсестра и большие маневры (1978)

Подробнее

Коломбо: Большие маневры (1989)

Во время тренировочных сборов погибает сержант. Все обстоятельства происшедшего указывают на несчастный случай. Но лейтенанту Коломбо становится известно, что он шантажировал своего начальника-майора. Тот перекачал на свой счет деньги из секретного фонда и спал с женой генерала.
Подробнее

Большие маневры (1981)

Подробнее

Большие маневры (1955)

Красавец-офицер Арман де ла Верн заключает со своими друзьями щекотливое пари, что до начала маневров соблазнит неприступную Мари-Луизу Ривьер с такой же легкостью, как любую другую девушку. Его приключение заканчивается тем, что он по-настоящему влюбляется…
Подробнее

Индиго (2008)

Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они — Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции.

Лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу, когда один за другим начинают пропадать его друзья. Распутывая клубок загадочных и страшных событий, Андрей приходит к выводу, что все пропавшие в городе за последнее время подростки — индиго. У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять. Для того чтобы спастись, Андрею, его девушке Тане и их друзьям придется применить все свои способности. Но индиго слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу. Они возьмут игру в свои руки…
Подробнее

Дети шпионов 4: Армагеддон (2011)

Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственных родителей, удалившихся на покой секретных суперагентов.
Подробнее

Детки в порядке (2010)

Комедия о сумасшедшей калифорнийской семейке, в которой — две "мамочки" Ник и Джулс растят двух детей-подростков, появившихся на свет путем искусственного оплодотворения. Пятнадцатилетний Лейзер упрашивает старшую сестру Джони, которой только что исполнилось восемнадцать, помочь ему отыскать их биологического отца. Мальчику очень не хватает настоящего мужского общения. Джони без особого энтузиазма обещает помочь брату.

В результате неожиданно обнаружившийся папаша решает приударить за одной из "мамочек", и знакомство деток с родителями, да и знакомство самих родителей, оборачивается чередой нелепых, смешных, а иногда и грустных ситуаций.
Подробнее

Дитя человеческое (2006)

2027 год. Мир погряз в анархии, причиной которой стало массовое бесплодие. Над человечеством нависла угроза полного вымирания. Лишенный иллюзий бюрократ превращается в чемпиона гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановыми войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту "последней надежды человечества" — беременной женщины, которую надо доставить в безопасное место под присмотр врачей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям