Смотреть фильм Приятные минуты без гарантии (2006) онлайн

Приятные минуты без гарантии (2006) Картина о нелегкой судьбе современной женщины-психоаналитика. Она честно пытается помочь своим клиентам, но у самой точно такие же проблемы. Бесконечные семейные дрязги на работе и дома.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Приятные минуты без гарантии (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приятные минуты без гарантии (2006)

Название фильма: Приятные минуты без гарантии
Альтернативное название: Hezké chvilky bez záruky
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 113 мин. / 01:53
Жанр фильма: драма


Режиссер: Вера Хитилова
В главных ролях: Яна Янекова, Игорь Барес, Дэвид Краус, Мартин Хофманн, Яна Краусова, Болек Поливка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приятные минуты без гарантии (2006) онлайн

Похожие фильмы

Чудесный подарок снеговика (1995)

Эмери Элизабет — маленькая девочка, которая больна и слабеет день ото дня. Но ее брат надеется помочь сестре. Каждый день он рассказывает ей сказку о Снеговике, который живет в волшебном царстве, где нет взрослых, где кровати сделаны из зефира и необыкновенные птички убаюкивают детей своим пением, а земля покрыта пушистым белым снегом… И однажды Снеговик оживает, он берет с собой Эмери и ее брата в свой волшебный мир в самое удивительное приключение. Эта волнующая сказка о том, что вера в чудо поможет воспарить на крыльях воображения и обрести надежду и счастье.
Подробнее

В бреду (1991)

Неудачно ударившись головой и потеряв сознание, Джек очнулся в городке Эшфорд Фоллз, где происходит действие его популярной мыльной оперы. Его жизнь пошла по кошмарному сценарию, однако вскоре Джек обнаруживает, что может управлять действительностью, просто написав соответствующий вариант развития событий.

Вооружившись пишущей машинкой, Джек пытается завоевать сердце прекрасной героини сериала. Однако, гладко написанные на бумаге, отношения Джека и его пассии постоянно натыкаются на противодействие "пай-девочки" с репутацией "ходячей аварии". Выиграет ли Джек столь желанную женщину своей мечты? И выиграет ли он столь желанную премию "Эмми" Телевизионной Академии за лучший сериал?
Подробнее

В бреду (2007)

Фильм о двух незнакомцах — одиноком, разочаровавшемся в жизни мужчине и молодой девушке, случайно встретившихся на одном из перекрёстков Нью-Йорка.
Подробнее

Бадди Фаро (1998 (1 сезон))

 
Подробнее

Бадди едет на запад (1981)

В небольшом городке стрелка Бадди ошибочно приняли за врача.
Подробнее

История Бадди Холли (1978)

1956 год. В провинциальном Лаббоке тинейджеры неистовствуют на концертах Бадди Холли и его группы "The Crickets". И хотя папа звезды районного масштаба считает, что сыну лучше бы заняться чем-нибудь серьезным вроде продажи кирпича, а в местной церкви "вульгарные ритмы джунглей" предают анафеме, новую музыку уже не задушишь, не убьешь. Тем более что случайно попавшая на радио запись одной из песен мгновенно взлетает на вершины хит-парадов…
Подробнее

Друг-приятель (1981)

Судьба сводит в одном месте совершенно непохожих людей. Мистер Трабукко работает на мафию. Его высоко ценят за профессионализм и чистую работу при ликвидации опасных свидетелей. Виктор Клуни хронический неудачник и зануда, которого бросила жена. Под тяжестью невзгод он склоняется к мысли о самоубийстве. Поначалу Трабукко не воспринимает нового знакомого всерьез, но занудство Клуни действительно не знает границ, а его навязчивая компания начинает угрожать выполнению важного контракта.
Подробнее

Ангел-хранитель (2003)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям