Смотреть фильм Искусство обольщения (2005) онлайн

Искусство обольщения (2005) Яркая, сексуальная и энергичная девушка по имени Хан Чжи Ван имеет репутацию лучшего работника большой компании. Но на ее место претендует усердный, ловкий и красивый Со Мин Чжун, слывущий мужчиной способным обвести женщину вокруг пальца. И однажды они встречаются друг с другом.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Искусство обольщения (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Искусство обольщения (2005)

Название фильма: Искусство обольщения
Альтернативное название: Jakeob-ui jeongseok
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Ki-hwan Oh
В главных ролях: Ен Хен, Гым Бо Ра, Ха Сон Чхоль, Сон Ё Чжин, Сун-ёнь Ан, Сон Иль Гук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Искусство обольщения (2005) онлайн

Похожие фильмы

Любовь слепа (2004)

Московская художница Кира уходит от мужа-алкоголика и влюбляется в оператора-документалиста Максима, который оставляет ее, ожидающую ребенка. Через двадцать лет, отправляясь к выросшей дочери в Киев, она встречает человека, который искренне влюбляется в нее. В Киеве она встречается со своим бывшим мужем и Максимом, которые пытаются вернуть ее расположение…
Подробнее

Подпольный груз (1948)

 
Подробнее

Десятый "подпольный" (1988)

 
Подробнее

Оперативная группа в тревоге (1971)

 
Подробнее

Оперативная группа действует (1970)

 
Подробнее

Подпольный обком действует (1978)

О партизанском движении на Черниговщине в годы Великой Отечественной войны
Подробнее

Попутчик 2 (2003)

Одержимый ужасными событиями прошлого, Джим Халси снова решает сразиться со своими внутренними демонами. На этот раз, к нему присоединяется подруга Мэгги: парочке предстоит проехать по тому же зловещему маршруту, что пролегает по безлюдным техасским просторам, и с которого и начался кошмар главного героя.

Спустя много лет милосердие не покинуло Джима — он не смог отказать одинокому незнакомцу, голосующему на обочине. Кто бы мог подумать, что "акт доброй воли" незадачливого водителя окажется второй роковой ошибкой его жизни и превратит обычную поездку к старому другу в настоящий ад…
Подробнее

Последний охотник (2010)

Тюремный звездолет, выполнявший передачу опасного межгалактического преступника, терпит крушение на пустынной планете. Выжившие конвоиры обнаруживают пропажу заключенного. Понимая, что в пустыне он далеко не уйдет, солдаты отправляются на поиски. Но очень скоро становится ясно, что охотники сами превратились в мишень…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям