Смотреть фильм Искусство обольщения (2011) онлайн

Искусство обольщения (2011) Жан-Франсуа — представитель особенно почитаемой во Франции профессии. Он занимается психоанализом и целыми днями выслушивает рассказы клиентов у себя в кабинете. Ещё со времен Фрейда аналитикам строго-настрого запрещено вступать в личную связь со своими пациентами, но красавица Элен, в которую влюблен главный герой, как раз намерена завершить курс лечения.

Правда, теперь перед Жаном-Франсуа встает другая проблема: он чертовски робок. Как научиться обольщению вожделенной девушки? Он обращается за помощью к одному из своих пациентов и получает совет освоить азбуку флирта с другим человеком — обаятельной Эстель…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Искусство обольщения (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Искусство обольщения (2011)

Название фильма: Искусство обольщения
Альтернативное название: L'art de séduire
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Guy Mazarguil
В главных ролях: Лионель Абелански, Матье Деми, Элизабет Витали, Валери Донзелли, Жюли Гайе, Ева Мазаурик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Искусство обольщения (2011) онлайн

Похожие фильмы

Обратной дороги нет (1970)

Великая Отечественная война, октябрь 1943 года. Майор Красной Армии Топорков, совершив побег из концлагеря, попадает в партизанский отряд. Он передаёт командиру отряда просьбу заключённых: в лагере готовится восстание, необходимо оружие. Командир отряда принимает решение отправить в помощь восставшим обоз с оружием и боеприпасами. Но командованию отряда известно, что у них в отряде действует предатель, все планы сообщающий врагам. И тогда командир решает отправить два обоза : один с настоящим оружием, а второй — ложный, для отвлечения немцев от настоящего.

И вот идёт по Полесью, через чащобы и болота, по немецким тылам партизанский обоз, преследуемый по пятам немецкими егерями, отвлекая на себя силы фашистов и обратной дороги у него нет.
Подробнее

Das neue Kamasutra (2001)

Подробнее

Maya (2008)

Подробнее

Kamasutra - Vollendung der Liebe (1969)

Подробнее

Высокие мужчины (1955)

Попав в отчаянную ситуацию, два брата решают ограбить состоятельного Натана Старка. Однако ему удается уговорить братьев на сотрудничество: Старк предлагает им перегнать скот из Техаса в Монтану. Здесь-то и начинаются невероятные приключения…
Подробнее

Высокие надежды (1988)

Подробнее

Высокие ставки (1989)

Подробнее

Высокие каблучки (1972)

Повеса и ловелас, азартный игрок и кутила решил поправить свое материальное положение, женившись на какой — нибудь богатенькой дурнушке, будучи уверенным в своей неотразимости.

Но не так все просто, когда страшненькая женушка оказывается хитрой фурией, а лучший друг — ее любовником…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям