Смотреть фильм Все небо в одной комнате (1999) онлайн

Все небо в одной комнате (1999)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Все небо в одной комнате (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все небо в одной комнате (1999)

Название фильма: Все небо в одной комнате
Альтернативное название: Il cielo in una stanza
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Карло Ванцина
В главных ролях: Paolo Merloni, Alessandro Cianflone, Кристиана Капотонди, Элио Джермано, Cinzia Mascoli, Габриэль Майнетти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все небо в одной комнате (1999) онлайн

Похожие фильмы

Сэр Билли (2010)

Подробнее

Костолом снова нападает (1979)

Парнишка Фогги, однажды придя домой, узнает, что у него есть отец, только что вернувшийся из путешествий. Отец его великолепно владеет пьяным кунгфу, и начинает учить своего новообретенного сына. Однако в то же время в город приходит бродячий мастер боевых искусств со своим учеником, путешествующий по свету в поисках других мастеров, которых можно было бы уничтожить. Причем разбираться с ним придется именно Фогги, которого дополнительно еще учит "болезненному" кунг-фу вечно болеющий и спящий в гробу брат его отца.
Подробнее

Костолом (2005)

Макс талантливый актер, но ему никак не везет, а все причиной кто-то более шустрый, пронырливый или со связями, и вежливая конкуренция тут уже не катит, но как говорится, клин клином вышибают, а Макс это делает битой…
Подробнее

Костолом (1996)

Три подростка — Джоуи, Бук, Маут — никак не могут преодолеть страх: над ними постоянно издевается старшеклассник, а над Джоуи еще и старший брат. Этому есть объяснение — ведь насилие порождает насилие. Ребята находят способ, чтобы прекратить это бесконечное унижение, но какой ценой?..
Подробнее

Костолом (2001)

У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, дорогие машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта — выиграть "тюремную лигу".

Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.
Подробнее

11 Minutes Ago (2007)

Подробнее

Полицейские во времени (1997 (1 сезон))

В центре повествования детективная парочка. Джеф Слейд работает в полиции Лондона детективом, а его напарница, Холли Тернер, большую часть времени проводит в экспертной лаборатории. Однако Холли, дочь ученого — создателя машины времени — не хочет рассчитывать лишь на аналитические способности своего друга-сыщика. Она с помощью путешествия во времени попадает в тот день и час, когда преступление готовится и совершается, когда можно проследить всю цепочку трагических событий.
Подробнее

Приговор времени (1996)

Ограбление, непредумышленные и умышленные убийства, торговля наркотиками и оружием — вот перечень занятий четверки малолетних преступников, но им нет еще 16 лет, и все пока сходит с рук. Полицейский Дилан Купер пытается выйти на след банды, поймав одного из мальчишек, Расти Уокера.

Пацан держит рот на замке, но имена членов банды Дилан видит на татуированном плече Расти. В погоне за ребятами Купера все время кто-то обережает, и он находит лишь трупы юнцов. А действуют, между прочим, полицейские из будущего, решившие разобраться с "плохими ребятами" без суда и следствия, не давая им ни единого шанса.

Дилан Купер сам в молодости был не пай мальчиком, поэтому, поймав Расти, он не позволяет пришельцам ликвидировать парня и, дав ему шанс, меняет его судьбу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям