Смотреть фильм Клуб разбитых сердец (1987) онлайн

Клуб разбитых сердец (1987)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Клуб разбитых сердец (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клуб разбитых сердец (1987)

Название фильма: Клуб разбитых сердец
Альтернативное название: Shilyeon club
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Deok-je Oh
В главных ролях: Seon-jeong Park, Mi-a Shin, Гью Мин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клуб разбитых сердец (1987) онлайн

Похожие фильмы

Прототип (2013)

 
Подробнее

Прототип (2013)

 
Подробнее

Прототип (1992)

Лос-Анджелес, 2057 год. Люди создали чересчур сообразительных кибернетически измененных существ под названием ОМЕГИ, которые начали так изменять свою программу, что время это назвали временем безумных разумов. Чтобы покончить со столь неудачным экспериментом, были созданы полностью кибернетические существа. Их назвали ПРОТОТИПЫ. Задача у них была одна — полностью уничтожить ОМЕГ.
Подробнее

Кибер-обольщение: Его секретная жизнь (2005)

Джастин Петерсон — всеамериканский чемпион по плаванию, подающий надежды спортсмен и весьма популярный ученик старшего класса средней школы имеет подругу, которая черезчур религиозна, слегка фанатичных родителей и младшего брата, зануду и обжору. А ещё Джастин имеет одно небольшое увлечение… онлайн-порнографию, просмотру которой он посвящает всё больше и больше времени. Из-за этого вся его жизнь идёт наперекосяк — он ссорится с родителями, не понимает подругу, отдаляется от друзей, пьёт всё больше энергетиков и воюет со своим младшим братом.
Подробнее

Легион огня (1998)

Сотни тысяч гигантских черных муравьев из Южной Америки, обосновавшиеся благодаря вулканической активности на Аляске, покинули свои теплые подземные убежища и отправились в убийственный рейд. Их жертвами становятся люди и они способны опустошить целые города.

Все попытки остановить и уничтожить огромную армию насекомых, надвигающуюся черным шевелящимся покрывалом смерти, терпят провал. Когда — то отец профессора Джеймса Конрада, директора отдела энтомологии Лос — Анджелесского музея естественной истории, погиб в Бразилии, исследуя гигантских черных муравьев Марабунта.

И, уезжая на Аляску порыбачить, Конрад и не предполагал, что ему самому придется участвовать в ожесточенной битве с самыми смертоносными насекомыми — убийцами, каких он когда — либо видел всвоей жизни.
Подробнее

Разбойник с Такка дель Люпо (1957)

 
Подробнее

Друзья Яны (1999)

В Тель-Авив в самый разгар войны в Персидском заливе приезжают молодые супруги из России. Яне, ожидающей ребенка, приходится все начинать с нуля, поскольку сбежавший муж оставил ее на произвол судьбы буквально без гроша в кармане…
Подробнее

Змеиная яма (1948)

ДеХэвиллэнд в роли Вирджинии Стюарт Каннингэм, психически неуравновешенной молодой женщины, помещенной в психиатрическую лечебницу ее мужем Робертом Каннингэмом. Он любит свою жену, но понимает, что помощи, которую он способен оказать ей, недостаточно. К счастью, случай Вирджинии привлекает внимание доктора Марка Кика, терпеливого, вдумчивого и внимательного врача. Он уделяет ей большую часть своего времени. Хотя больница переполнена, а персонала не хватает, доктору удается сосредоточиться на ее болезни, одновременно изо всех сил стараясь сделать все возможное, чтобы больница не превратилась в "змеиную яму", как называют "психушки". Хотя и сами болезни, и способы их лечения показаны упрощенно, фильм был первым серьезно затронувшим тему с настоящим реализмом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям