Смотреть фильм Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера (1978) онлайн

Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера (1978) Фильм показывает, как песни группы "Битлз" исполняют другие, тогда еще начинающие рок-музыканты.
Жанры фильма: Мюзиклы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера (1978)

Название фильма: Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера
Альтернативное название: Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 113 мин. / 01:53
Жанр фильма: мюзикл, фэнтези, приключения


Режиссер: Майкл Шульц
В главных ролях: Бэрри Гибб, Робин Гибб, Питер Фрэмптон, Пол Николас, Морис Гибб, Фрэнки Ховерд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера (1978) онлайн

Похожие фильмы

Дума о Ковпаке: Карпаты, Карпаты... (1979)

Об освободительном рейде партизанского соединения С. А. Ковпака летом 1943 года в Карпаты.
Подробнее

"Циклон" начнется ночью (1966)

Действие фильма происходит во время Великой Отечественной войны. Советским разведчикам удалось захватить в плен немецкого офицера, которого должны забросить с диверсионной целью в район Карпат. Вместо него посылают своего агента Мишеля…
Подробнее

Экзамен на бессмертие (1983)

Зимой 1941 года юные курсанты Краснознаменного училища имени Верховного Совета РСФСР стояли на Волоколамском шоссе, в сорока километрах от столицы. Фашистам удалось прорвать фронт, рота попала в окружение, но неопытные бойцы с мужеством и отвагой ринулись в бой защищать столицу…
Подробнее

Экзамен (1974)

Молодой преподаватель истории Промод Шарма уезжает работать в провинциальный колледж, чтобы честно и бескорыстно послужить обществу. Вскоре он выясняет, что в общежитии колледжа всем заправляют негодяи, тайно торгующие спиртными напитками и сбивающие учащихся с истинного пути. Промод начинает борьбу с главарем банды — Ракешом.
Подробнее

Мичман Хорнблауэр: Экзамен на лейтенанта (1998)

Продолжается англо-французская война. Британская эскадра в Гибралтаре три недели не получает провиант. Моряки голодают, всё чаще раздаются призывы к бунту. Горацио Хорнблауэр отправляется в африканский порт Оран пополнить запасы продовольствия. Но там его ждёт страшное открытие, которое ставит под угрозу жизнь каждого моряка английской эскадры в Гибралтаре.
Подробнее

Выпускной экзамен (2003)

В уединенном тропическом захолустье неуловимый серийный убийца мстит за смерть четырех прекрасных девушек, которые приехали на встречу выпускников, но одна за одной были жестоко убиты.

Два местных полицейских детектива берутся за расследование этого дела… Какой же темный секрет объединяет всех этих людей?
Подробнее

Экзамен (2009)

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
Подробнее

Замок в Карпатах (1981)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям