Смотреть фильм Золотые копи (1969) онлайн

Золотые копи (1969) Дикий Запад, времена золотой лихорадки… Банда Финча, нанятая крупными владельцами приисков, гоняется за мелкими золотоискателями, отстреливая их по одному и отбирая их наделы. Но однажды они сталкиваются с крутым парнем, не желающим просто так отдаватьсвою землю…
Жанры фильма: Вестерны, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотые копи (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотые копи (1969)

Название фильма: Золотые копи
Альтернативное название: La collina degli stivali
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: комедия, вестерн


Режиссер: Джузеппе Колицци
В главных ролях: Альберто Дэлль’Акква, Теренс Хилл, Глауко Онорато, Эдуардо Чианнелли, Бад Спенсер, Вуди Строуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотые копи (1969) онлайн

Похожие фильмы

Не знаю почему (2010)

 
Подробнее

Aerosmith: Такого Вы еще не видели (1994)

Видеодиск легендарной рок-группы Aerosmith, на котором собраны клипы, интервью группы, а также моменты съемок клипов и подготовка к ним.
Подробнее

Анна свободна (2009)

Фильм рассказывает о многолетних отношениях между двумя женщинами, от детства до старости. Находясь в доме для престарелых, Ханна вспоминает всю свою жизнь. В этом же доме находится и Рейчел — её возлюбленная. Рейчел в коме, её дочь запрещает Ханне с ней увидеться. Прикованная к постели, Ханна воскрешает в памяти моменты своей жизни, связанные с Рейчел, полные как любви, так и непонимания.
Подробнее

Три часа на побег (2010)

Профессия Сэмюэля Перрье — спасать людей. Но в этот раз медбрат спас ну совсем "не того" парня. И вот теперь его беременную жену похитили бандиты, чтоб заставить Сэмюэля помочь их пахану свалить из больницы. Чтобы спасти жену и выжить самому, ему предстоит выиграть смертельные гонки на выживание с бандитами и полицейскими не только по улицам Парижа но и под землей.
Подробнее

Кто, если не я? (2012)

История об успешном столичном адвокате Нине Беркутовой, которая была уверена, что главное в жизни — это благополучная семья, удавшаяся профессиональная карьера, душевный комфорт. Всего этого она к своим 42 годам, казалось бы, достигла. Но неожиданно всё кардинально изменилось…
Подробнее

Свидетель на свадьбе 2 (2013)

 
Подробнее

Гибель империи. Византийский урок (2008)

Византия была, без преувеличения, одной из самых грандиозных цивилизаций в истории человечества. Ни одна другая империя не прожила столь долго. Византия просуществовала 1120 лет. Баснословные богатства, красота и изысканность столицы империи — Константинополя — буквально потрясали европейские народы, находившиеся в период расцвета Византии в состоянии глубокого варварства.

Византия была единственной в мире страной, простиравшейся на огромном пространстве между Европой и Азией, — уже эта география во многом определяла ее уникальность. Очень важно, что Византия по природе своей была многонациональной имперской державой, в которой народ ощущал государство как одно из своих высших личных ценностей.

Так почему же стало возможным, что это великое и необычайно жизнеспособное государство с какого-то момента стремительно стало утрачивать жизненные силы? В фильме мы будем говорить именно о том внутреннем враге, который появился в духовных недрах византийского общества и сокрушил дух великого народа, сделав его беззащитной жертвой тех вызовов истории, на которые Византия уже не смогла ответить.
Подробнее

Гибель империи (1994)

Документальный фильм о гибели советской империи в четырех частях: "Становление", "Звездный час", "Кризис", "Развал".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям