Смотреть фильм Озеро Манго (2008) онлайн

Озеро Манго (2008) Шестнадцатилетняя Алиса Палмер тонет, купаясь возле местной дамбы. Полиция выносит заключение, что это был несчастный случай. Семья хоронит ее тело. Вскоре происходит целая череда странных и необъяснимых событий связанных с семьей и её домом. Они вынуждены обратиться за помощью к экстрасенсу и парапсихологу. Он обнаруживает, что Алиса вела тайную двойную жизнь. Серия подсказок приводит семью к местному озеру, где выясняется секретное прошлое Алисы.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Озеро Манго (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Озеро Манго (2008)

Название фильма: Озеро Манго
Альтернативное название: Lake Mungo
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: ужасы, драма, детектив, триллер


Режиссер: Джоэль Андерсон
В главных ролях: Камерон Страхан, Мартин Шарп, Талия Зукер, Дэвид Пледжер, Таня Лентини, Рози Трэйнор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Озеро Манго (2008) онлайн

Похожие фильмы

Козел отпущения (1921)

Бродяга Бастер, шляясь по городу в поисках еды, вследствие ряда несчастных случаев, совпадений и абсурдных недоразумений, принят за опасного преступника по кличке "Снайпер Дэн".
Подробнее

Самогонщики (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Огненное кольцо (1990)

Cтычки двух группировок (белые американцы против выходцев из семей азиатских эмигрантов — китайцев, таиландцев, камбоджийцев), которым ужасно тяжело дается мирное сосуществование в одном городе. На фоне этой жесткой, жестокой и постоянно обостряющейся кикбоксерской вражды мелодраматическо-сентиментальная история любви китайца Джонни и американки Джулии.
Подробнее

Огненное детство (1978)

1919 год. Маленькая железнодорожная станция на Кубани захвачена белыми, но раненому комиссару Субботину чудом удается спастись. Мальчишки организовывают юнармию и просят комиссара Субботина стать их наставником…
Подробнее

Раздвоение личности (1982)

 
Подробнее

Виртуальное соблазнение (1995)

Одна компьютерная компания ищет добровольцев для испытания созданной новой виртуальной реальности. Лайм Басс, у которого в реальной жизни погибла его возлюбленная Лаура, готов стать таким испытателем. Через некоторое время благодаря стараниям специалистов компании, в виртуальном мире появляется и сама Лаура.

И Лайм полностью погружается в виртуальную реальность. Там его раз за разом ожидает его любимая. У парочки даже возобновляются их жаркие сексуальные отношения. Теперь Лайм готов жить вечно в новом нереальном мире, а реальный мир его совсем перестаёт интересовать.

Дело доходит до физического истощения, Лайм готов умирать в перчатках и виртуальном шлеме, но лишь бы видить свою любимую. Но Лаура начинает себя вести совсем не так, как хотел бы Лайм. Она делает себе боди-арт, ищет секса с новыми сексуальными партнёрами, а кроме того хочет найти своих убийц и отомстить им.
Подробнее

Суперледи - полицейский (1993)

Таинственный взрыв полностью уничтожил экспериментальную лабораторию на севере Китая. Трое подопытных безжалостных существ сбегают из-под развалин. Месяцем позже, троица объявилась в Гонконге, развязав там настоящую кровавую бойню. В них опознали сбежавших после взрыва. На их уничтожение правительство посылает последнюю разработку киборга — супер полицейского….
Подробнее

Женщина-полицейский (1979)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям