Смотреть фильм Любовь на мели (2004) онлайн

Любовь на мели (2004) У Минг Вонга есть девушка и настоящая красавица, к тому же, но он плоховато представляет себе, что такое быть романтиком, и в День Святого Валентина пара расходится. Пытаясь разобраться в себе, своих желаниях и возможностях, Минг Вонг набредает на сайт "эксперта в любви" и связывается с его владельцем-основателем — им оказывается 19-летняя Кристал, которая решает "взять шефство" над приунывшим влюбленным.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь на мели (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь на мели (2004)

Название фильма: Любовь на мели
Альтернативное название: Luen ching go gup
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Данте Лам, Хинг-Ка Чан
В главных ролях: Fai-hung Chan, Man-Kei Chow, Лик-Сунг Фонг, Гиллиан Чун, Чарлин Чой, Goo-Bi GC

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь на мели (2004) онлайн

Похожие фильмы

Крокодил Данди 2 (1988)

Данди, охотник на крокодилов, сменил австралийский шалаш на американский пентхаус: спит в шелковой пижаме и пьет кофе из японского фарфора. Но шляпу с крокодильими зубами, кожаные штаны и огромный нож за поясом он себе оставил — на всякий случай. Хватит ли этого, чтобы спасти любимую от колумбийской мафии?..
Подробнее

Крокодил Данди в Лос-Анджелесе (2001)

Вы готовы к возвращению Крокодила Данди?
В третьей части этого безумно популярного фильма Мик Данди, следуя за своей подругой, журналисткой Сью Чарльстон, переселяется из деревенской глуши Австралии в модный и суетливый Лос-Анджелес.

Сью возглавляет лос-анжелесский офис газеты своего отца и пытается выяснить причины гибели одного из лучших журналистов. Данди, которому надоело беспрерывно попадать в глупые и комичные ситуации, включается в журналистское расследование Сью…
Подробнее

Крокодил Данди (1986)

Американская журналистка приезжает в глубинку Австралии, и охотник на крокодилов знакомит ее с местными достопримечательностями. Она же приглашает его в Нью-Йорк, и там отважный охотник попадает в неведомые ему джунгли…
Подробнее

Крокодил (2000)

Компания студентов, решив отдохнуть и позагорать, отправляется на озеро. Во время речного путешествия к пункту назначения один из друзей находит в болотных топях гнездо с кладкой гигантских яиц.

Прихватив одно из них на память, он разоряет гнездо и возвращается на лодку, к друзьям. Он и не подозревает, что своим безрассудным поступком подписал всей компании смертный приговор: ведь гнездо принадлежало гигантскому крокодилу.

А пока, наслаждаясь речными пейзажами, веселые студенты и не подозревают о том ужасе и страхе, которые поджидают их за ближайшим поворотом реки.
Подробнее

Крокодил 2: Список жертв (2002)

Ограбив банк, отчаянные бандиты захватывают самолет, летящий в Акапулько, который в результате их необдуманных действий терпит крушение в диких тропических дебрях. Оказавшись в самом сердце печально знаменитых Дьявольских топей, преступники заставляют выживших пассажиров, среди которых стюардесса Мия, тащить тяжелые сумки с деньгами.

Но они не подозревают, что в мутной воде затаились гигантские прожорливые крокодилы, готовые разделаться со всеми, кто вторгается в их владения. Не надеясь на помощь спасателей, Мия и ее собратья по несчастью сделают всё, чтобы остаться в живых, но есть ли хоть какие-то шансы у измученных людей, оказавшихся между кровавыми челюстями хитрых рептилий и жестокими преступниками, для которых важна только их добыча?
Подробнее

Rihatuten aruji no kanashimi (2002)

Подробнее

Ты - хозяин, я - слуга (2008 (1 сезон))

Бедные, но гордые брат и сестра Михато и Рэн Уэсуги бегут от пьяницы-отца из глухой провинции в большой город в поисках счастья и новой жизни. Разделившись, они отправляются на поиски работы, и, конечно же, честный и мужественный Рэн сразу же выручает из беды светловолосую "лоли" с двумя длинными хвостиками и наплевательским отношением ко всему остальному миру.
Подробнее

Пыль в открытом море (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям