Смотреть фильм Я сделал все, что мог (1986) онлайн

Я сделал все, что мог (1986) Осенью 1941 года в лагере для военнопленных под Киевом появился человек, назвавший себя врачом, и убедил немцев в необходимости организовать за пределами лагеря госпиталь. Прекрасно владеющий немецким, не вызывая никаких сомнений у гитлеровцев, он снабжал оружием тех, кто становился на ноги, и давал возможность им уйти в лес…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я сделал все, что мог (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я сделал все, что мог (1986)

Название фильма: Я сделал все, что мог
Альтернативное название: Я сделал все, что мог
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Дмитрий Салынский
В главных ролях: Андрей Болтнев, Василий Фунтиков, Александр Филиппенко, Василий Мищенко, Ольга Остроумова, Ирина Шмелева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я сделал все, что мог (1986) онлайн

Похожие фильмы

Тока Гэттан (2007)

Тока Геттан обосновался в землях Камитсуми, где до сих пор еще можно увидеть следы магии и легенд. Земля была защитой клана Камиазума с тех самых пор, как она была основна. История вертится вокруг Тока Камиазума, главного героя и его взаимоотношений с молодой девушкой, Момокой Кавакабе, которая пришла, чтобы остаться с кланом. Их встреча устанавливает цепь событий, которые превратят древнюю легенду в жизнь…
Подробнее

Однажды в Китае 5 (1994)

Вон Фей Хун, его ученики Люн Фун и Клабфут и девушка Мэй, которую он повстречал в предыдущей части, возвращаются в родной По Чи Лам, где их дожидаются кузина Фей Хуна И, его отец Вон Кей Ин и два других ученика, А Со и Порки Лэн. По прибытию выясняется, что провинция голодает, и пираты постоянно нападают на фермеров. Суду и полиции самим нечего есть, и Фей Хун сотоварищи решаются помочь городу избавиться от морской угрозы.
Подробнее

Однажды в Китае 4 (1993)

Мастер кунгфу Вонг Фей Хунг выигрывает "состязание львов", и теперь слава о нем гремит по всему городу. Новый губернатор, приехавший в город, затевает еще одно состязание, но на этот раз их противниками должны выступить иностранцы.
Подробнее

Мой кузен Винни (1992)

Винни Гамбини мечтал стать адвокатом еще когда сидел за решеткой. Поэтому когда кузен Билл попросил спасти его от тюрьмы, он понял, что "звездный" час Винсента Гамбини настал.

А грозит бесшабашному Биллу и его дружку Стэну немало — их ошибочно обвинили в убийстве продавца в городке, где они были проездом. Думая, что их обвиняют в мелкой магазинной краже, они подписали признания.

У наивного грубоватого Винни, пародии на адвоката, который ни разу не был в суде, имеется, однако, секретное оружие — способность скандалить без устали часами напролет. Он и его бойкая на язык, сексапильная подружка Мона Лиза едут в маленький городок, чтобы вытащить эту парочку из беды.

Почтенному населению города и его системе правосудия предстоит испытать самый глубокий шок за всю его историю…
Подробнее

Сын двух матерей, или комедия невинности (2000)

Жизнь девятилетнего Камиля легка и безмятежна — у него замечательные родители, большой дом, молодая няня и дорогие игрушки. Но вот только однажды он вдруг заявляет, что у него есть вторая мать, другой дом, а зовут его Поль. Детские фантазии? — но многие из них очень быстро находят подтверждение, а безоблачность первых сцен фильма быстро окрашивается в довольно зловещие тона…
Подробнее

Mayki (1981)

 
Подробнее

Mayki (2005)

 
Подробнее

Матери (2010)

Три коротких новеллы, сюжетно не связанные друг с другом.

Две девятилетние девочки заявляют в полиции, что стали жертвой эксгибициониста, хотя, как выясняется, они его даже не видели.

Три кинематографиста приезжают в заброшенную деревню, чтобы снять фильм о последних её обитателях, престарелых брате и сестре, которые не разговаривают друг с другом уже шестнадцать лет.

В маленьком городке обнаружены тела изнасилованных и убитых женщин пенсионного возраста. Все они работали уборщицами и у всех были дети. Журналиста, писавшего об убийствах в криминальной хронике, арестовывают как подозреваемого.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям