Смотреть фильм Спецотряд "Форс" (2011) онлайн

Спецотряд "Форс" (2011) Яшвардхан искушенный опытом старший офицер отдела по борьбе с наркотиками, тот кто действует не по учебнику, но всегда гарантирует торжество справедливости. Он считает, что единственный способ искоренить преступность — это пули, а не наручники. В центре событий его самой опасной и значительной операции по борьбе с наркотическими картелями Индии, Яшвардхан встречается с безжалостным врагом, который не остановится пока не отомстит за ущерб, нанесенный его бизнесу — контрабанде наркотиков. Он также встречает свободную духом Майю, чья любовь вынуждает его сделать выбор между жизнью, которую он ведет, и жизнью, которая могла бы быть с ней. Решение Яшвардхана позволит счастью и стабильности изменить его жизнь навсегда.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Спецотряд "Форс" (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спецотряд "Форс" (2011)

Название фильма: Спецотряд "Форс"
Альтернативное название: Force
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 137 мин. / 02:17
Жанр фильма: криминал, триллер, мелодрама, драма, боевик


Режиссер: Nishikant Kamat
В главных ролях: Радж Баббар, Мохниш Бехл, Джон Абрахам, Камлеш Савант, Ameet Gaurr, Жэнелия Д’Соуза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спецотряд "Форс" (2011) онлайн

Похожие фильмы

Битва в космосе (1959)

Главы крупнейших мировых держав вынуждены забыть о разногласиях и объединиться, чтобы дать отпор оккупировавшим Землю инопланетным захватчикам. Для начала нужно разрушить ближайшую базу пришельцев, расположенную на Луне.
Подробнее

Любовный узел (1996)

Купидон, бог любви, управляет человеческим счастьем. Причем только на первый взгляд работа эта приятная, на самом же деле очень нервная — чего только ни приходится ему предпринимать, чтобы соединить двоих нерасторжимыми узами…
Подробнее

Расскажи мне (2001 (13 сезонов))

 
Подробнее

Помоги мне, помоги себе (2006 (1 сезон))

Билл Хоффман — успешный психотерапевт. Изо дня в день он помогает людям справляться с житейскими проблемами, дает советы, утешает и возвращает желание жить. Но иногда помощь требуется ему самому…
Подробнее

Поговори со мной о любви (2002)

Жустин и Ричард 15 лет были вместе, но теперь их отношения завершены. Жустин остаётся одна с тремя сыновьями — теперь она должна воспитывать детей сама. Кроме того разводятся и родители Жустин. Ричард же пытается утешиться работой — он известный автор, и у него теперь есть время для творчества. Но и здесь его ждёт неудача — его новый контракт срывается.
Подробнее

Расскажи мне о дожде (2008)

 
Подробнее

Расскажи мне о себе (1971)

Простая история жизни и любви женщины, потерявшей на фронте возлюбленного. После неудачного замужества и долгих лет одиночества она обретает наконец счастье, встретив человека, который не только готов стать спутником ей, но и другом ее взрослому сыну.
Подробнее

Мистер Ститч (1995)

Доктор Ру Уэйкман, идя по стопам доктора Франкенштейна, создает новое существо из 80 разных человеческих тел и называет его Лазарус…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям