Смотреть фильм Новые приключения Пиноккио (1999) онлайн

Новые приключения Пиноккио (1999) Пиноккио уже исполнилось 12 лет, и он живет вместе со своим названым отцом Джеппетто. И как самый обычный мальчик, Пиноккио не очень любит ходить школу. Чтобы посмотреть бродячий цирк "Черный карнавал мадам Фламбо", он продает свои школьные учебники и прогуливает уроки.

Откуда же Пиноккио было знать, что на этом представлении он попадется на глаза Лисе и Коту, бывшим подручным "великого и ужасного" Лоренцини. И что под личиной хозяйки карнавала мадам Фламбо скрывается сам злодей — кукловод Лоренцин Чтобы отомстить, он устраивает Пиноккио коварную ловушку, превратив в говорящую деревянную куклу не только его самого, но и Джеппетто.

Смогут ли отец и сын с помощью таинственной "Голубой феи" одолеть злые колдовские чары и вернуть себе человеческий облик?
Жанры фильма: Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Новые приключения Пиноккио (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новые приключения Пиноккио (1999)

Название фильма: Новые приключения Пиноккио
Альтернативное название: The New Adventures of Pinocchio
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: семейный, фэнтези


Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Гэбриел Томсон, Сара Александр, Мартин Ландау, Джемма Грегори, Уорвик Дэвис, Удо Кир

Ключевые теги:

Смотреть фильм Новые приключения Пиноккио (1999) онлайн

Похожие фильмы

Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну (2011)

Возвращаясь из ночного клуба, пьяный Ферди попадает в аварию. Месяц спустя героя фильма ужасов "Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну" начинают преследовать призраки. Одновременно, Ферди часто общается с Сашей в виртуальном мире. Его семья чувствует, что происходит что-то нехорошее, и пытается обвинить во всем Сашу.
Подробнее

Il sangue e la sfida (1962)

 
Подробнее

Il suo nome è Donna Rosa (1969)

 
Подробнее

Умереть от наслаждения (1960)

Юная Камилла фон Карнштайн узнаёт, что её приятель обручился с другой девушкой. Ревность и желание мести приводят её к могиле старой родственницы, которая по слухам была вампирессой. В процессе визита душа покойницы поселяется в теле Камиллы и начинает превращать её в вампира.
Подробнее

Кровь и роза (2008 (1 сезон))

 
Подробнее

Я тебе не друг (2009)

Несколько пересекающихся интимных историй, подчас шокирующих своей откровенностью и цинизмом.
Подробнее

Дружинники (2012)

Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнаёт о заговоре с целью уничтожить мир.
Подробнее

Идеальная жизнь (2010)

Заманив любовника в ловушку, женщина пытает его с помощью машины, присоединённой к детектору лжи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям