Смотреть фильм Приключения Пиноккио (1988) онлайн

Приключения Пиноккио (1988)
 

Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения Пиноккио (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения Пиноккио (1988)

Название фильма: Приключения Пиноккио
Альтернативное название: The Adventures of Pinocchio
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: мультфильм, семейный


Режиссер: Иппэй Кури, Джим Терри
В главных ролях: Cindy Kozacik, Даниэль Ромео, Lacoya Newsome, Tony Roscia

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения Пиноккио (1988) онлайн

Похожие фильмы

Искривление времени (2008 (2 сезона))

Благодаря съемкам на высокоскоростные камеры высокой четкости вы увидите движения, которые природа спрятала от наших глаз. Откройте вместе с ведущим Джефом Либерманом альтернативную реальность, где предметы, казавшиеся неподвижными, приобретают завораживающую динамику, а знакомые вещи предстают в самых фантастических очертаниях. В этой реальности воздушный шарик, наполненный водой, лопаясь, выглядит как расцветающий фейерверк, пуля летит медленно и плавно, оставляя за собой шлейф рассекаемого воздуха, а нос боксера под воздействием удара меняет форму, словно сделанный из пластилина.
Подробнее

Журнал участкового врача (1967)

 
Подробнее

Участковая (2009)

Елена Полетаева, старший лейтенант оперативно-следственного отдела, получает новую квартиру, куда переезжает вместе с семьей: мужем Сергеем и дочерью Аней. Чтоб не тратить ежедневно по 3 часа на дорогу до работы и обратно, Елена становится участковым милиционером того района, в котором проживает теперь и сама.
Подробнее

The Marriage Plot (2015)

 
Подробнее

Участковый детектив (2011)

Эта история о дружбе двух сильных мужчин. Они очень разные — майор милиции Владимир Макеев и бывший опер, а ныне частный детектив Андрей Савельев. У обоих за плечами служба в убойном отделе, множество сложнейших расследований. Однако так уж сложилась судьба, что пришлось Макееву уйти с переднего края борьбы с преступностью в "тихую заводь" и коротать свои дни в опорном пункте полиции в должности участкового.

И всех дел у него: разбираться с заявлениями бдительных пенсионерок, жалующихся на лай соседской собаки, ходить по неблагополучным квартирам и заниматься прочей мелочевкой. Однако тихая эта заводь на поверку оказывается вовсе не такой уж спокойной и безмятежной: профессионал высочайшего класса, Макеев убежден, что мелких дел не бывает, и порой сущий пустяк может потянуть за собой расследование сложнейшего, запутанного уголовного дела.
Подробнее

Участковый (2011)

Оперуполномоченный УВД Сергей Громов, после неприятной истории на службе, вынужден принять предложение своего начальника о временном разжаловании в участковые московского района Новоселки. Но Громова не устраивает сам факт отсидки, он планирует работать и наводить порядок на своем участке. Участковому некогда скучать — много работы в районе: то драку местных хулиганов разрулить, то спасти запуганную жену от драчливого пьянчуги мужа, а еще надо заботиться о бывшей жене Вере и дочке Оксане, у которой сейчас непростой период переходного возраста.
Подробнее

Мир будущего (2007 (1 сезон))

Эмили, Итан и Луис знакомятся с девочкой из будущего Си Джи. Они узнают, что через десять тысяч лет планета окажется на грани уничтожения и людям нужно будет искать новый дом в далеком будущем. Отважная Си Джи отправляется в опасное путешествие, чтобы помочь человечеству. Друзья решают присоединиться к ней, желая постичь все тайны МИРА БУДУЩЕГО!
Подробнее

Мир будущего (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям