Смотреть фильм История о нас (1999) онлайн

История о нас (1999) Есть пограничная территория между расставанием и разводом… Бен и Кэти, преуспевающая супружеская пара, через 15 лет после свадьбы находятся на грани развода.

Они пытаются спасти свой брак, но накопившееся за годы раздражение друг от друга все время выплескивается наружу. Может быть, выход в том, чтобы любить друг друга такими, какие они есть? Искрометный юмор и блестящая игра двух голливудских звезд.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму История о нас (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История о нас (1999)

Название фильма: История о нас
Альтернативное название: The Story of Us
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Роб Райнер
В главных ролях: Рита Уилсон, Джэйк Сендвиг, Кейси Боерсма, Тим Мэтисон, Брюс Уиллис, Роб Райнер, Джули Хэгерти, Коллин Реннисон, Мишель Пфайффер, Дилан Боерсма

Ключевые теги:

Смотреть фильм История о нас (1999) онлайн

Похожие фильмы

Брестская крепость (2010)

Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.
Подробнее

Призрак (2009)

"Призраками пера" зовут в издательском мире "литературных негров". Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами.

Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить "труд" политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары — из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя — сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны…
Подробнее

Воскрешение Темного рыцаря (2012)

Подробнее

На высоте (2005)

Подробнее

Ястребы на высоте (2010)

Подробнее

Рыцарь безымянной планеты (2007)

Где-то в бесконечных просторах галактики затерялась безымянная планета. Связь с ней потеряна. И ни одна из направленных туда экспедиций не вернулась назад. Ходят слухи, что эта планета теперь подобна бермудскому треугольнику — корабли и люди, попавшие в ее атмосферу исчезают безвозвратно. Чтобы отыскать след пропавших космических экспедиций, власти Земли, в качестве условного наказания, посылают на планету двоих заключенных. Не успев долететь до места назначения их звездолет терпит крушение…
Подробнее

Снежная королева (2005)

Ученый исследователь находит в горной пещере женщину, замороженную там еще с доисторических времен. При перевозке на самолете, ее тело начинает оттаивать, онаоживает и нападает на пилотов.

Самолет врезается в гору, вызывая лавину, котораяоттаскивает самолет к горнолыжному курорту. Отдыхающие там туристы еще не знают, кто скрывается в снегу… Теперь им нужно искать способ выжить.
Подробнее

Снежная королева (1995)

Однажды, в обычном доме, в обычном городе, вместе с бабушкой жили Том и Элли. И все у них было хорошо до тех пор, пока Снежная королева не решила превратить весь мир в свое ледовое царство.

Она создала волшебное зеркало, которое отражало бы лучи Солнца, и велела верным троллям отнести его на высокую гору. Но неуклюжие слуги разбили зеркало на мелкие кусочки, разлетевшиеся по всему свету.

И два самых маленьких осколка попали Тому в глаза — и он стал видеть белое черным, и в сердце — оно стало злым и холодным.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям