Смотреть фильм Передача о Лисистрате (1961) онлайн

Передача о Лисистрате  (1961) Телефильм, поставленный по мотивам древнегреческой комедии Аристофана "Лисистрата".
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Передача о Лисистрате (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Передача о Лисистрате (1961)

Название фильма: Передача о Лисистрате
Альтернативное название: Die Sendung der Lysistrata
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 100 мин. / 01:40 (100 мин.)
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Фриц Кортнер
В главных ролях: Роми Шнайдер, Питер Аренс, Карин Кернке, Рут-Мария Кубичек, Barbara Rütting, Вилли Ричерт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Передача о Лисистрате (1961) онлайн

Похожие фильмы

America's Got Talent (2006 (6 сезонов))

Подробнее

Британия ищет таланты (2007 (4 сезона))

Подробнее

Лузер (1999)

Если ты бездельник по жизни, да к тому же еще мечтающий покорить музыкальный Олимп, то не разевай рот и обходи трупы лежащие на дороге, а то тебе придется бежать от правосудия и долго доказывать что ты не верблюд…
Подробнее

Лузер (2007)

Вначале все события происходят в Москве, где главный герой Дима после серии неудач случайно оказывается в казино. И тут ему начинает везти. Сначала он выигрывает миллион и шикарный автомобиль, а затем неожиданно Диму приглашает его давний друг из Питера встречать Новый год.

На новой машине главный герой фильма мчится в сторону северной столицы, но на середине пути, около Валдая его машину останавливает бдительный гаишник Павел. Дима, пытаясь растопить сердце стража порядка, рассказывает Павлу трогательную историю о своей возлюбленной, которая живет в маленьком городе Валдае. Однако, названный наобум адрес, оказывается адресом, где живет сам Павел. Потрясенный гаишник устраивает очную ставку так называемым "любовникам".
Подробнее

Лузеры, Фунуке покажет вам немного любви (2007)

Это история любви и ненависти двух сестер, которые, каждая по-своему, стремятся осуществить свою мечту. История показана глазами маленькой девочки, которая рисует мангу, наполненную черным юмором и жестокостью.
Подробнее

Лузеры (2009 (3 сезона))

Учитель испанского языка собирается возродить школьный хор. Во времена, когда он сам был учеником, слава хора гремела на весь штат. Теперь это пристанище для неудачников и аутсайдеров — тех, кого не берут в крутые школьные тусовки. Но Уилл Шустер сделает из забитых хористов настоящих звезд!
Подробнее

Лузеры (2010)

"Лузеры" — сумасшедший экшн о предательстве и мести, рассказывающий о членах элитного отряда специального назначения, которых отправили в джунгли Боливии. Им поставили задачу "найти и уничтожить", но на месте выясняется, что команду — Клэя, Дженсена, Рока, Пуча и Кугара — подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь одно: его имя — Макс.

Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с Максом. К ним присоединяется загадочная Аиша — красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с другом им необходимо всегда оставаться на шаг впереди разъезжающего по всему миру Макса — беспощадного негодяя, намеревающегося втянуть мир в новую высокотехнологичную мировую войну только ради собственной выгоды. Если они смогут победить Макса и одновременно спасти мир, это будет настоящей удачей для команды, известной теперь как ЛУЗЕРЫ.
Подробнее

Темная сторона желания (2003)

Кабир Лал — беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна — молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление.

С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа — уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения.

Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям