Смотреть фильм Скупой (1990) онлайн

Скупой (1990)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Скупой (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скупой (1990)

Название фильма: Скупой
Альтернативное название: L'avaro
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Тонино Черви
В главных ролях: Мигель Бозе, Лючия Бозе, Франко Ангрисано, Лаура Антонелли, Альберто Сорди, Валери Эллейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скупой (1990) онлайн

Похожие фильмы

Дипломатический багаж (1973)

Майор Блох — засветившийся израильский резидент, нашедший свое спасение во французском посольстве. С помощью его французского коллеги капитана Ожье его решают тайно переправить в Париж. Для этого неудачника запихивают в здоровый чемодан и под видом дипломатического багажа намереваются перевести самолетом в Европу. Однако, в аэропорту случается забастовка и план с каждым лишним часом катастрофически рушится…
Подробнее

Гудбай, Америка (1997)

 
Подробнее

Animal Planet: Лучшие аквариумы земли (2007)

Теперь вам не нужно вставать с дивана и надевать водолазный костюм, чтобы нырнуть в волшебный подводный мир, завораживающий своим разнообразием! Канал "Animal Planet" предлагает всем любителям природы отправиться в захватывающее кругосветное путешествие. Обогнув земной шар и пережив удивительные приключения, вы посетите самые лучшие аквариумы на Земле, поражающие воображение!
Подробнее

BBC: Кошмары дикой природы (1995)

Авторы фильма исследуют природу возникновения человеческих страхов и всевозможных фобий на примерах столкновений людей с опасными животными, имевших место в действительности.
Подробнее

Зов предков (2009)

Родители 10-летней Райан уезжают в Европу и на время своего отсутствия отправляют дочь в Монтану к дедушке. Избалованной городской девочке штат Монтана кажется страшной глушью, а местные жители — весьма странными людьми. Особенно ей непонятно их увлечение собачьими гонками. Но однажды к дому деда прибивается раненая дикая собака, полупес-полуволк, и девочка начинает ухаживать за животным…
Подробнее

Animal Planet: Необычные встречи в дикой природе (2007)

Отправьтесь в незабываемое путешествие по самым красивым местам Северной Америки вместе с каналом "Animal Planet", чтобы стать свидетелями самых захватывающих и шокирующих моментов из жизни диких животных. Схватка с разъяренными крокодилами, близкое знакомство с белыми медведями, игра с мохнатыми малышами и общение с морскими котиками — вот лишь некоторые впечатляющие, рискованные и трогательные моменты, которыми наполнена эта замечательная программа!
Подробнее

Animal Planet: Жемчужины дикой природы Австралии (2007)

На другом конце земного шара, на просторах удивительного континента Австралия, всех любителей походов, экскурсий, рыбалки, подводного плавания и сафари ждут приключения, от которых просто захватывает дух! Посетите вместе с создателями этого уникального фильма, снятого камерами высокой четкости, лучшие уголки дикой Австралии, чтобы поплавать в компании акул, понаблюдать за прожорливыми крокодилами, увидеть своими глазами Великий барьерный риф и погонять на внедорожнике по бескрайнему бушу. Не упустите шанс поучаствовать в Великом Австралийском Приключении!
Подробнее

Блюз малышки (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям