Смотреть фильм Скупой (2007) онлайн

Скупой  (2007) Гарпагон, прижимистый старый вдовец, славен своей скупостью. Он пытается устроить судьбы своих детей по собственному вкусу: выдать дочь Элизу за богатого старика, а сына Клеанта женить на немолодой вдове. Но сердца Элизы и Клеанта уже отданы другим. Да и сам Гарпагон, как выясняется, хочет жениться, и его выбор ошеломляет всех…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Скупой (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скупой (2007)

Название фильма: Скупой
Альтернативное название: L'avare
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кристиан Де Шалонж
В главных ролях: Сирилл Тувенин, Мишель Серро, Миша Лекот, Жакки Берруайе, Nada Strancar, Николас Вод

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скупой (2007) онлайн

Похожие фильмы

Замахнись сильнее: Летний турнир (2010 (1 сезон))

Подробнее

WCW Турнир за титул Чемпиона мира (1999)

Подробнее

Турнир мечты (2007)

Подробнее

Турнир (1974)

Один из учеников китайской школы кунгфу попадает в неприятную ситуацию — ему срочно нужны деньги, чтобы выкупить у бандитов свою сестру. Единственный способ раздобыть их — записаться на турнир по боевым искусствам, который проходит в Тайланде. Учитель парня дает ему разрешение на участие, скрепя сердце, и оказывается прав — его команда с треском проигрывает, и по возвращению от него отворачиваются все его бывшие коллеги, решившие, что тот опозорил китайское кунгфу. Однако ученица мастера считает, что из поражения тоже можно извлечь немало ценных уроков, и решает изучить тайский бокс, чтобы понять, с чем имеет дело.
Подробнее

Обыкновенная Арктика (1976)

По мотивам соцреалистических рассказов Бориса Горбатова о буднях советских покорителей Арктики.
Подробнее

Обыкновенная история (1970)

Подробнее

Вся банда в сборе (1943)

Молодой сержант, красавец Энди Мэсон, встречает певицу из ночного клуба, Эдди Ален и влюбляется в неё. Но неофициально он помолвлен со своей давней подругой Вивиан. Его часть отправляют на фронт, откуда он возвращается героем. В честь возвращения Энди, его отец организует представление в доме невесты, Вивиан, и приглашает для выступления Эдди и кордебалет из ночного клуба. На репетициях Эдди узнаёт правду об отношениях Энди и Вивиан. Но сама невеста вовсе не хочет замуж, она хочет быть танцовщицей. Так тучи рассеваются, и влюблённые объединяются.
Подробнее

Сбор винограда (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям