Смотреть фильм Дюба-дюба (1992) онлайн

Дюба-дюба (1992) Когда-то Андрей жил в провинциальном городке и любил девушку Таню. Теперь, учась во ВГИКе на сценарном факультете, где ему с другом светит стажировка в Америке, он случайно узнает, что Таня за употребление наркотиков попала в тюрьму. Он решает подарить ей свободу.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дюба-дюба (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дюба-дюба (1992)

Название фильма: Дюба-дюба
Альтернативное название: Дюба-дюба
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 140 мин. / 02:20
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Александр Хван
В главных ролях: Александр Негреба, Владимир Головин, Виктор Тереля, Григорий Константинопольский, Анжела Белянская, Олег Меньшиков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дюба-дюба (1992) онлайн

Похожие фильмы

Порки (1982)

Невозможно даже представить какие нелепые идеи могут прийти в голову американским подросткам в период полового созревания. Они только что открыли для себя мир секса и теперь пытаются применить свои скудные познания на практике.

Мальчики и девочки выплескивают свою сексуальную энергию, буквально на все что их окружает. Их "безобидные" шалости приводят в ужас старшее поколение. А безумно веселые шутки на грани фола, заставят засмеяться кого угодно.
Подробнее

Порко Россо (1992)

Мультфильм основан на короткой манге Миядзаки и рассказывает о том, как виртуозному летчику трудно быть человеком среди свиней, которые вдобавок считают, что он сам - свинья промеж людей.
Подробнее

Рождественский пирог (1999)

Рождество — это время радоваться жизни и верить в чудо, время собираться вместе за семейным столом. Героини фильма — три сестры, они живут в Париже, и у каждой — море проблем. Старшая поет русские романсы в ночном кабаре и уже много лет связана с женатым мужчиной.

Средняя — жена состоятельного бизнесмена, но ее семейная жизнь далеко не так радужна, как кажется. Младшая гоняет по Парижу на мотоцикле и изнывает от одиночества. Накануне Рождества им предстоит испытать немало волнений и узнать семейную тайну. Но за рождественским столом все проблемы отступают назад и хочется верить в счастье.
Подробнее

Гордость и предубеждение (1980 (1 сезон))

По соседству с небогатым, но уважаемым семейством Бенет поселяется молодой и загадочный аристократ мистер Дарси. Многие видят в нем завидного жениха, но не Элизабет. Молодая и дерзкая дочь Бенет. Ее свободолюбие и веселый нрав диктуют ей совсем иные идеалы, чем просто удачное замужество.

Горделивому Дарси не импонирует пристальное внимание к его персоне. Надо признать, что Элизабет им его и не балует. Но что-то есть в этой особе, учтивой и пренебрежительной одновременно. И что-то есть в мистере Дарси! Определенно не его надменность.
Подробнее

История о нас (1999)

Есть пограничная территория между расставанием и разводом… Бен и Кэти, преуспевающая супружеская пара, через 15 лет после свадьбы находятся на грани развода.

Они пытаются спасти свой брак, но накопившееся за годы раздражение друг от друга все время выплескивается наружу. Может быть, выход в том, чтобы любить друг друга такими, какие они есть? Искрометный юмор и блестящая игра двух голливудских звезд.
Подробнее

Тристан и Изольда (2006)

История любви британского воина Тристана и ирландской принцессы Изольды. Действие разворачивается вскоре после падения Римской империи. Осиротевший в детстве, Тристан был воспитан другом его семьи лордом Марком. Повзрослев, Тристан становится храбрым рыцарем, успешно сражающимся с армией ирландского короля. Едва не погибнув в одной из битв, Тристан случайно оказывается у ирландских берегов, где его находит, а затем и исцеляет дочь короля Изольда.

Между молодыми людьми, еще ничего не знающими друг о друге, вскоре зарождается настоящая любовь. Вернувшись домой, Тристан узнает, что ирландский король решил выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов якобы для того, чтобы объединить эти государства. Будущим супругом Изольды должен стать победитель турнира. Защищая честь лорда Марка, Тристан побеждает в состязании. И только после этого он узнает, что его возлюбленная Изольда и есть та самая ирландская принцесса, которая теперь должна достаться его лучшему другу…
Подробнее

История "О" (1975)

О соглашается поехать вместе со своим возлюбленным Рене в покрытый загадочной тайной замок Руасси. Прибыв в Руасси, она знакомится со строгими правилами замка. Ей завязывают глаза, ее бьют плетьми и вынуждают спать с различными мужчинами в присутствии ее возлюбленного.

В своей любви к Рене, О со спокойным удовольствием и преданностью встречает все неожиданности жизни замка. Мысль о Рене позволяет ей не только выносить все грубости, которыми допекают ее мужчины.

Напротив, О начинает с увлечением находить в этом самоотверженно преданном подчинении определенное освобождение от себя самой. С растущим наслаждением О все более удаляется от привычного ей мира.
Подробнее

История О (1992)

Часть первая. О соглашается поехать вместе со своим возлюбленным Рене в покрытый загадочной тайной замок Руасси. Прибыв в Руасси, она знакомится со строгими правилами замка. Ей завязывают глаза, ее бьют плетьми и вынуждают спать с различными мужчинами в присутствии ее возлюбленного. В своей любви к Рене, О со спокойным удовольствием и преданностью встречает все неожиданности жизни замка.

Мысль о Рене позволяет ей не только выносить все грубости, которыми допекают ее мужчины. Напротив, О начинает с увлечением находить в этом самоотверженно преданном подчинении определенное освобождение от себя самой. С растущим наслаждением О все более удаляется от привычного ей мира.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям