Смотреть фильм Всё вокруг засыпало снегом (1995) онлайн

Всё вокруг засыпало снегом (1995) В далекое захолустье из Ташкента приезжает молодой егерь Камил. Его поселяют на место предшественника, в доме Асаль, молоденькой странной девушки, болезненно переживающей преждевременную смерть матери. Одиночество героев сменится взаимной потребностью в сочувствии и близости. Но однажды, став свидетельницей шутливого флирта возлюбленного с лаборанткой, Асаль покинет заповедник и не отзовется на долгий зов встревоженного Камила.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Всё вокруг засыпало снегом (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Всё вокруг засыпало снегом (1995)

Название фильма: Всё вокруг засыпало снегом
Альтернативное название: Всё вокруг засыпало снегом
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 77 мин. / 01:17
Жанр фильма: драма


Режиссер: Камара Камалова
В главных ролях: Фатима Газзаева, Рано Шодиева, Джавлон Хамраев, Сейдулла Молдаханов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Всё вокруг засыпало снегом (1995) онлайн

Похожие фильмы

Берсерк 2 (2012)

 
Подробнее

Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя (2012)

Жизнь знаменитого своей силой и жестокостью наемника Гатса меняется после встречи с Гриффитсом, харизматичным вожаком легендарного отряда Соколов — банды, ни разу не терпевшей поражения в бою. Желая оправдать доверие Гриффитса, Гатс проявляет невиданную доблесть и завоевывает уважение соратников, в том числе Каски, единственной в отряде девушки-мечника. Поддержанные Гатсом успехи Гриффитса преследуют некую цель, однако каких жертв будет стоить достижение этой цели, пока неведомо никому из наших героев.
Подробнее

Слепой (2012)

Изувеченный труп молодой девушки найден у нее дома. Ни взлома, ни свидетелей, все выглядит идеальным преступлением. Расследование поручается капитану Лассаллю, опытному одинокому полицейскому, разбитому недавней смертью жены. Схожие по характеру жестокие убийства продолжают происходить, и в связи с ними Лассалля интригует личность слепого Нарвика. Но у него есть алиби, а его немощь, казалось бы, ограждает от подозрений. Странная дуэль наподобие игры в шахматы начинается между двумя людьми.
Подробнее

Приключения поваренка (2008)

Эзра обнаруживает, что у него есть уникальные способности — еда просто появляется из его рук. Наконец-то он может использовать новые возможности, чтобы поразить друзей и стать популярным в своей школе. Вся его жизнь переворачивается из-за того, что он не может удержать свой дар под контролем. Школа становится местом чрезвычайных продуктовых бедствий. Эзре предстоит решить, откажется ли он навсегда от своего дара или станет жить по новому в роли "Повелителя Еды"
Подробнее

РестлМания 27 (2011)

 
Подробнее

Гамлет (2009)

Никаких сокращений и утрирований, все монологи-диалоги воспроизведены полностью в соответствии с оригинальным текстом на языке оригинала. И пусть главные герои ходят в современной одежде, дух классического произведения воссоздан безупречно, тонко и изящно.
Подробнее

Перекрёстки (1986)

 
Подробнее

Перекресток миров (1996)

Есть несколько точек во всей Вселенной, где пересекаются разные измерения, и есть люди-мистики, умеющие переходить из одного мира в другой. Наемник Эй-Ти сопровождает красавицу Лору, принцессу из далекой Галактики, и Джо Тэлбота, лос-анджелесского студента, в их мистическом путешествии сквозь время и пространство.

Где бы они ни оказывались, не прекращается их битва со злодеем Феррисом, который хочет овладеть волшебным кристаллом и магическим скипетром, чтобы провести через "перекресток миров" свои армии смерти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям