Смотреть фильм Норвежское открытие Америки (2007) онлайн

Норвежское открытие Америки (2007) На побережье Северной Америки в 1007 году нашей эры для религиозного завоевания новых земель сталкиваются Викинги, индейцы и ирландские монахи. Два викинга оставшиеся в живых после нападения оставив Западный берег Нового мира пробираются через первобытные леса вглубь неизвестной страны….
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Норвежское открытие Америки (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Норвежское открытие Америки (2007)

Название фильма: Норвежское открытие Америки
Альтернативное название: Severed Ways: The Norse Discovery of America
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: драма, приключения


Режиссер: Тони Стоун
В главных ролях: Габи Хоффманн, Дэвид Перри, Тони Стоун, Ноэль Бэйли, Фиоре Тедеско

Ключевые теги:

Смотреть фильм Норвежское открытие Америки (2007) онлайн

Похожие фильмы

Жена моего друга (2008)

 
Подробнее

Слова моего истинного учителя (2003)

 
Подробнее

Здравствуй, Энн! Что было до Зеленых крыш (2009)

 
Подробнее

Энн из Зеленых крыш 3 (2000)

Энн возвращается в Эйвонли впервые со дня смерти Мариллы. Гилберту предлагают место в госпитале, в Нью-Йорке и он хочет, чтобы Энн ехала с ним. Она устраивается на работу в издательскую фирму. А тем временем в Европе бушует Первая мировая война… Энн ищет своего мужа на полях сражений Первой Мировой войны, когда, казалось бы, все надежды должны угаснуть. И в этом ей помогают не только те люди, на которых можно было рассчитывать…
Подробнее

Энн из Зелёных крыш: новое начало (2008)

В 1945, овдовевшая Энн Ширли возвращается в "Зеленые Крыши", чтобы написать новую книгу. Там, она находит старые письма, спрятанные под половицами. Они заставляют ее вспомнить о своем детстве, до ее попадания в "Зеленые Крыши", в семью Катберт. Энн вовсе не была сиротой. Ее бросил отец, Уолтер Ширли, после несчастного случая, унесшего жизнь матери Энн, Берты. Живя в трудных условиях, Энн проводила много времени в доме Амелии Томас, свекрови Луизы Томас, подруги Берты. Амелия была строгой деловой женщиной — она владела несколькими мельницами, постоянно ругалась с банкирами и другими бизнесменами, которые хотели отобрать ее дело. Ее находка в "Зеленых Крышах", и воспоминания помогают Энн разобраться в своем прошлом, некоторые тайны которого, она узнала только сейчас…
Подробнее

Гигантик (2008)

28-летний продавец матрасов Брайан мечтает усыновить ребенка из Китая. Однажды в магазин, где он работает, случайно заходит девушка и засыпает на выставочной кровати. Когда она проснётся, жизнь Брайана навсегда изменится.
Подробнее

Убойная водка (2000)

Тайный агент "Моссада", непревзойденный знаток боевых искусств Абель всегда работает один, но теперь ему придется отправиться в Польшу, чтобы вместе с неисправимым бабником и жутким лентяем, позором местной полиции нравов — Мареком раскрыть тайны исчезновений самых красивых манекенщиц планеты.

У них уже есть подозреваемый — могущественный русский мафиози Саша Рублев, но удастся ли сыщикам проникнуть в его укрепленные казематы, окровавленные стены которых стали свидетелями его жестоких экспериментов?
Подробнее

Взрыватель (1984)

Главный герой Джон Шарп отсидел 8 лет за убийство убийцы своей жены. Теперь он вышел на свободу и решает уйти из мира людей и поселиться в домике в лесу среди дикой природы. Но и там ему не дают покоя: местные отморозки начинают задираться к нему и, в конце концов, убивают его дочь и её друзей. Тогда отставной полицейский решается на кровавую месть и в одиночку расправляется с целой бандой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям