Смотреть фильм Открытие Америки (1964) онлайн

Открытие Америки (1964)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Открытие Америки (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Открытие Америки (1964)

Название фильма: Открытие Америки
Альтернативное название: La scoperta dell'America
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: Раф Валлоне, Джованна Ралли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Открытие Америки (1964) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь для нас двоих (1998)

 
Подробнее

Один из нас двоих (1974)

 
Подробнее

За нас двоих (1979)

В рождественскую ночь потомственный мошенник Симон совершает побег из тюрьмы. У своих друзей он случайно знакомится с Франсуазой — девушкой из приличной семьи, по воле судьбы ставшей авантюристкой.

Франсуаза очень своеобразно зарабатывает на жизнь — она соблазняет мужчин, вместе со знакомым фотографом делает компрометирующие снимки и потом шантажирует "несчастных".

Однако, вскоре полиция выходит на след обоих искателей приключений — Симона и Франсуазы. Они решают вместе бежать из страны.
Подробнее

Лихорадка субботнего вечера (1977)

Простой рабочий парень, живущий в Бруклине, вкалывает всю неделю с утра до вечера как проклятый, живет как заведенный, подчиняясь сложившимся ритуалам поведения и общения — и все ради того, чтобы в субботу, как обычно, отправиться на свою любимую дискотеку со своей любимой девушкой и танцевать там до потери сознания. Танцевать, забыв о каких бы то ни было ритуалах и правилах…
Подробнее

Утро вечера мудренее (1981)

Отец и сын Доценко работают в одном цехе. Процветание родного завода важно и для отца, и для сына. Но несмотря на это, между ними часто возникают разногласия, потому что отец считает сына несерьезным человеком.
Подробнее

Телефон полиции - 110 (1971 (40 сезонов))

Телесериал о сыщике Фуксе и лейтенанте Вере Арндт, которые за 20 экранных лет, в ГДР, раскрыли 153 тяжких преступления.
Подробнее

Комиссар полиции и Малыш (1983)

Бухарест, 1939 год. Банда Григория Маймуки совершает дерзкое ограбление банка. К расследованию приступает комиссар Миклован и его маленький помощник беспризорник Малыш.
Подробнее

Комиссар полиции обвиняет (1975)

1939 год. В королевской Румынии установлена диктатура генерала Антонеску. Легионеры из карательной группировки "Железная гвардия", тайно мечтавшие о захвате власти нелегально расправляются со своими политическими противниками. Так, в тюрьме "Верага" ими был устроен кровавый расстрел опасных для них оппонентов-заключённых. Но об убийствах в "Вераге" становится известно общественности.

Дабы отвести от себя подозрение легионеровская верхушка решает спихнуть свои грехи на коммунистов и "доверяет следствие" нейтральному в политике комиссару Микловану, полагая, что это развяжет им руки. Но опытный следователь быстро соображает, что ему подсунули заведомо дурное дело и расследует его не "по заказу", а по профессиональной совести, чем бросает вызов своим нанимателям.

Начинается открытая охота разъярённых легионеров на несговорчивого комиссара и его родственников. Но ловкий стрелок Миклован оказывается куда более "крепким орешком", чем предполагали его вчерашние "работодатели". Война между отважным следователем-одиночкой и легионерами разгорается с каждым днём…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям