Смотреть фильм Тень волка (1992) онлайн

Тень волка (1992) Действие происходит на севере Канады в 1930-х годах. Племя эскимосов (или, как они сами себя называют, инуиты) живёт в тундре своей традиционной жизнью, но в неё всё больше проникает "белый человек". Белые люди скупают у инуитов шкуры, добытые на охоте, а взамен продают оружие, соль, спиртное. Инуиты сами не заметили, как оказались в зависимости от "белых людей", они больше не способны обходится без них и их товаров.
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Тень волка (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тень волка (1992)

Название фильма: Тень волка
Альтернативное название: Shadow of the Wolf
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 112 мин. / 01:52
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Жак Дорфманн, Пьер Гарчин
В главных ролях: Дональд Сазерленд, Николас Кэмпбелл, Тосиро Мифунэ, Лу Даймонд Филлипс, Дженнифер Тилли, Бернар-Пьер Доннадье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тень волка (1992) онлайн

Похожие фильмы

Силы самообороны от зомби (2006)

После крушения летающей тарелки в глухой японской провинции, мертвецы с окрестных кладбищ начинают дружно вылезать из могил и нападать на живых. Отряд солдат и горстка уцелевших гражданских укрываются от толп зомби в отеле на окраине леса.
Подробнее

Джек-молот (2004)

Опустившийся наркоман Джек устраивается работать сторожем на склад. Однажды ночью к нему приезжает кредитор Роджер с требованием отдать старый долг. Убедившись, что денег у Джека по-прежнему нет, Роджер решает наказать его и вкалывает должнику смертельную дозу наркотика. Однако вместо того, чтоб умереть, Джек сходит с ума, вооружается отбойным молотком и начинает убивать всех, кто приходит на его склад.
Подробнее

Магазин страха (2004)

Продавцы небольшого магазинчика встречаются лицом к лицу с потусторонними силами.
Подробнее

Грязные зомби (2008)

Среди болот, в затерянных мангровых лесах Бразилии живет небольшая община прокаженных, опустившихся и отчаявшихся людей. Они ловят рыбу и моллюсков, но не понятно по какой причине начавшееся загрязнение местных вод, грозит их скудному существованию. Видимо природа решила показать свою жуткую сторону и вот, из болотной жижи, появляются зомби и атакуют местных жителей. Главный герой Луис со своей возлюбленной Ракель, которую покусал один из мертвецов, ведет неравный бой с толпой озверевших монстров и с каждым взмахом топора-экран все больше заполняется кровью. Времени остается все меньше и они должны найти выход как можно скорее…
Подробнее

Глаза носорога (2003)

Неуклюжий парень Чеп работает в голливудском магазине, наполненном различными вещами и декорациями для съемок в кино, и живет там же, среди египетских талисманов, кубков Шекспира и других волшебных киноосколков. Однажды эти вещи начинают разговаривать с ним, что повергает Чепа в замешательство. И вот однажды к нему приходит клиентка и просит найти для одного из её фильмов глаза носорога…
Подробнее

Боба и слон (1972)

Однажды слон — гордость зоопарка — покидает свой вольер и отправляется гулять по городу. Все попытки служителей вернуть его обратно — безуспешны. И только пятилетнему мальчику удается наладить контакт с гигантским животным.
Подробнее

Стамбульский транзит (1993)

Из Стамбула в Украину в грузе с дорогими коврами прибывает очередная партия наркотиков. За наркодельцами внимательно следят работники Интерпола, цель которых — раскрыть всю цепочку преступного бизнеса. Но вскоре выясняется, что служебная информация попадает к преступникам. К наркобизнесу имеет отношение кто-то из работников милиции…
Подробнее

Эрнест напугал дураков (1991)

Эрнесту 30 лет. Он работает мусорщиком и лучше всех пускает кораблики, разбивает мячами окна и ставит подножки. Его обожают дети и животные всего города.

Мальчишки попросили Эрнеста построить дом на огромном старом дубе. Эрнест натаскал досок, подпилил ветки. Но тут случилось что-то странное — дерево взбунтовалось.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям