Смотреть фильм Дамы приглашают кавалеров (1981) онлайн

Дамы приглашают кавалеров (1981) Любимый муж, дети, тихое семейное счастье — об этом мечтает героиня фильма. Она просто создана для такой жизни — однако ей почему-то не везет. Нет, она не ждет сказочного принца, может многое простить. Только вот без любви и понимания обойтись не в силах…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дамы приглашают кавалеров (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дамы приглашают кавалеров (1981)

Название фильма: Дамы приглашают кавалеров
Альтернативное название: Дамы приглашают кавалеров
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Иван Киасашвили
В главных ролях: Александр Фатюшин, Леонид Куравлёв, Наталья Андрейченко, Мария Виноградова, Марина Неёлова, Татьяна Божок

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дамы приглашают кавалеров (1981) онлайн

Похожие фильмы

Сон в летнюю ночь (1990)

Подробнее

Playful Pan (1930)

Подробнее

Ранняя весна (1955)

Подробнее

Покаянная любовь (2003)

Молодой дворянин Евгений Иртенев пытается бороться со своей страстью к крестьянской девке Степаниде. Его жена хороша собой, умна. Но Евгений не в силах удержаться от соблазна…
Подробнее

Ранняя пташка (1965)

Норман работает на старой, забытой Богом, маслобойне, все оборудование которой медленно, но верно приходит в полную негодность. А вокруг, между тем, кипит жизнь — технический прогресс уверенно наступает со всех сторон. И тогда Норман решает, во что бы это не стало отстоять свою древнюю маслобойню…
Подробнее

Ранняя ржавчина (1980)

В поисках работы Элза приезжает в Ригу. Но в городе, охваченном кризисом и безработицей, у нее мало шансов устроить свою жизнь. Отчаявшись, она выходит замуж за владельца фабрики и надеется, что сможет его полюбить…
Подробнее

Поцелуй вампира (2002 (1 сезон))

Подробнее

Поцелуй вампира (2009)

В поисках секрета вечной жизни высокопоставленные члены тайного общества решают выбрать в качестве объекта своих исследований вампиров, обосновавшихся в небольшом городке в штате Огайо. Перепробовав все возможные способы, от клонирования до трансформации памяти, ученые решаются на отчаянный шаг: пользуясь уязвимостью предводителя клана вурдалаков Алекса, влюбленного в обычную девушку Эстель, они предлагают ему возможность стать человеком в обмен на укус бессмертия…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям