Смотреть фильм Кочевники (1986) онлайн

Кочевники (1986) Французский ученый-антрополог Жан Шарль Помье, долгие годы скитавшийся в научных экспедициях на севере, и его жена Ники поселились в Лос-Анджелесе. Не успели они распаковать вещи и порадоваться, наконец, прелестям цивилизованной жизни, как Жана начала преследовать банда панков.

Однако это были не просто маргиналы в коже, цепях и на мотоциклах, а злые духи северных народов, принявшие человеческий облик. И цель у них куда более страшная и жестокая, чем жалкая жизнь одного ученого…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кочевники (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кочевники (1986)

Название фильма: Кочевники
Альтернативное название: Nomads
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: ужасы, детектив, триллер


Режиссер: Джон МакТирнан
В главных ролях: Лесли-Энн Даун, Мэри Воронов, Анна Мария Монтичелли, Адам Энт, Гектор Меркадо, Пирс Броснан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кочевники (1986) онлайн

Похожие фильмы

Беспечные времена в "Риджмонт Хай" (1982)

Веселый, юмористический рассказ о группе подростков, обучающихся в школе Риджмонт Хай в Южной Калифорнии. Они вечно торчат в торговом центре, и на уме у них только секс. Они борются со взрослыми за независимость, мечтают преуспеть, пытаются решать проблемы "переходного возраста".
Подробнее

Маменькин сынок (1923)

Подробнее

Маменькин мужчина (2008)

Подробнее

Эллинг 2: Маменькин сынок (2003)

Подробнее

Маменькин сынок (2003)

14-летний парень по имени Дункан Мадж живет на ферме, пытаясь примириться со смертью матери. Однако он делает это очень необычным образом: он подражает ее голосу, ее мимике, жестам, носит ее вещи, даже меховую шубу, даже спит в ней. Эдгар, его убитый горем 60-летний отец, не понимает сына.

Почему Дункан не может горевать как все? Что за наклонности просыпаются в нем? Отец пытается вернуть его в нормальное русло, чтобы тот занялся фермой и пошел по его стопам. Тем временем и его соседи-подростки не понимают его и унижают его. Но постепенно между Дунканом и одним из его насмешников — подростков по имени Перри начинает возникать тесная связь…
Подробнее

Маменькин сынок (2007)

Экстравагантному Джеффри Маннусу уже 29 лет, а он всё еще живет со своей матерью, Джэн. Он не видит смысла менять такое положение вещей, но его идеальный мир рушится, когда Джэн встречает Мэрта, который успешно ухаживает за Джэн и вскоре вторгается на территорию Джеффри, чего тот потерпеть не может. Джеффри заручается поддержкой малопривлекательной союзницы, композитора Норы, испытывающей к нему расположение. Пока война между Джеффри и Мертом обостряется, случается нечто беспрецедентное — медленно, к удивлению их обоих, Джеффри обнаруживает в себе взрослого.
Подробнее

Маменькин сыночек (1998)

Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру… в качестве разносчика воды для футбольной команды. Маменькин сынок так бы и остался в тени чемпионов, если бы новый тренер вдруг не заметил, что этот мальчик на побегушках слишком быстро бегает.

Мудрый наставник приглашает его в команду и на глазах изумленной публики неприметный Бобби становится настоящей звездой! Но ведь он достиг грандиозных успехов за маминой спиной. Значит, вскоре Бобби предстоит столкнуться с ней лицом к лицу…
Подробнее

"V" значит Вендетта (2005)

Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям