Смотреть фильм Золушка с острова Джерба (2008) онлайн

Золушка с острова Джерба (2008) Игорь, успешный и влиятельный бизнесмен, случайно знакомится с девушкой, и они прекрасно проводят время вместе. Но когда рабочий день Вероники, "ночной бабочки", заканчивается, и она требует оплату, Игорь понимает, что не хочет с ней расставаться.

Он предлагает агенту девушки — Рудику — сделку — за дополнительный гонорар Вероника остается в его шикарном номере отеля еще на некоторое время. Вероника соглашается, так как сумма предложенного ей гонорара позволит осуществить давнюю мечту — купить небольшую виллу у моря и начать новую жизнь, рядом с отцом и сыном. Но очень скоро Вероника понимает, что Игорь перестал быть для нее просто "клиентом". Но тут, как назло, в их отношения вмешивается невеста Игоря — Алла, прилетевшая к любимому из Киева…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Золушка с острова Джерба (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золушка с острова Джерба (2008)

Название фильма: Золушка с острова Джерба
Альтернативное название: Золушка с острова Джерба
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Оксана Байрак
В главных ролях: Жанна Воробьева, Екатерина Юдина, Агнесса Зелтыня, Владимир Горянский, Дмитрий Марьянов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золушка с острова Джерба (2008) онлайн

Похожие фильмы

Проект "Лузеры" (2011 (2 сезона))

 
Подробнее

Lol (2012)

 
Подробнее

Живая кровь (2000)

 
Подробнее

Живая кровь (2009)

Сорок лет назад две сексуальные вампирши-лесбиянки Брук и Риа уже были побеждены, их невообразимые преступления прервались. Но так случилось, что накануне Нового Года эти создания воскресают. Очаровательные и смертоносные вампирши вновь упиваются своим могуществом и человеческой кровью…
Подробнее

Beautiful Losers (1997)

 
Подробнее

Часы посещения (1982)

Телевизионная ведущая оказывается в центре внимания психически неуравновешенного маньяка. Ее смелые и нетрадиционные высказывания о феминизме, неграх, войне во Вьетнаме, евреях вызывают у него чувство досады и разочарования. Он преследует ее до самого дома, после чего проникает внутрь и нападает на женщину. Той чудом удается избежать смерти, но при этом журналистка получает серьезные повреждения. Она оказывается в госпитале. Но оказывается, что ее кошмары только начинаются, так как маньяк собирается завершить начатое дело и убить журналистку…
Подробнее

Нанга-Парбат (2010)

История жизни братьев Месснер и, главным образом, их восхождения на вершину Кашмирской долины Гималаев 1970 году. Претерпев неимоверные лишения, тяжёлые физические травмы, на грани истощения, Рейнгольд и Гюнтер достигнут роковой высоты и только тогда до конца осознают, что именно спуск с гор может стоить им жизни.

Вернувшись Рейнгольд Месснер расскажет, что потерял младшего брата из виду спускаясь по западному склону горы Нанга-Парбат, что почти наверняка Гюнтер был сметён лавиной. Свидетели же станут утверждать, что Месснер пожертвовал братом ради своих амбиций: оставил больного Гюнтера для спуска по неизведанному маршруту. Рейнгольд Месснер попробует судиться с коллегами, отправиться на поиски тела брата, совершит ещё не одно выдающееся восхождение, но навсегда останется в тени того трагического происшествия. И только спустя 35 лет одна из великих тайн в истории альпинизма будет раскрыта…
Подробнее

Parbat Ke Us Paar (1988)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям