Смотреть фильм Спасшиеся с острова Черепахи (1976) онлайн

Спасшиеся с острова Черепахи (1976) Жан-Артюр Бонавантюр работает клерком в турагентстве. Однажды ему вместе с коллегой по работе Дюпорье приходит в голову гениальная мысль: а что если предложить туристам отдых-экстрим? Группу высаживают на необитаемый остров, дикая природа, ни еды, ни крова над головой, ничего. "Робинзон, позаботься о себе сам!" Гендиректор турагентства идею поддерживает, но на свою беду назначает Ришара руководителем первой группы. А Ришар во главе группы — угроза для туристов, сравнимая с крокодилами и анакондами, вместе взятыми.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Спасшиеся с острова Черепахи (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спасшиеся с острова Черепахи (1976)

Название фильма: Спасшиеся с острова Черепахи
Альтернативное название: Les naufragés de l'île de la Tortue
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 140 мин. / 02:20
Жанр фильма: -


Режиссер: Жак Розье
В главных ролях: Lise Guicheron, Рене Грос, Пьер Ришар, Морис Риш, Бернар Дюмен, Жак Вильре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спасшиеся с острова Черепахи (1976) онлайн

Похожие фильмы

Ричард III (1955)

Британский король Ричард III не имел прозвища "Львиное сердце", которое его пращур получил не за доблесть, а за зверскую жестокость. Ричард III геройски погиб в бою с превосходящими силами графа Ричмонда в 1485 году близ Босворта.
Подробнее

Ричард 3 (2008)

Подробнее

Комедианты (1992)

Действие происходит в 1950-х годах. В провинциальной ирландской деревеньке происходит неслыханное: у молодой незамужней женщины по имени Тара Магуайр рождается ребёнок, а мать отказывается назвать имя отца. Тара — женщина редкостной красоты, она нравится всем мужчинам города. Особенное внимание ей оказывает сержант Хэгерти. Прибытие в деревню театральной труппы ещё более накаляет обстановку, особенно когда Тара влюбляется в одного из её участников.
Подробнее

Приют комедиантов (1995)

Жизнь бывшей актрисы Нелли Евгеньевны и ее соседа Клима Ефремовича прошла у моря. Теперь они доживают старость в небольшом курортном городке, коротая дни в воспоминаниях о былой молодости, ссорятся, мирятся, философствуют… Но неожиданно в их скромную обитель приезжает внучка Нелли Евгеньевны..
Подробнее

Комедиант (1984)

Подробнее

Комедиант (1968)

Комедиант помогает уладить дела в двух королевствах, в одном из которых запрещено плакать, а в другом - смеяться.
Подробнее

Комедиант (2000)

Сага о четырех Бурштейнах проливает свет на бурную и чарующую историю еврейского театра. Бурштейны и другие знаменитости прошлого еврейского театра рассказывают истории и анекдоты, показывающие жизнь театра от расцвета до его трагического конца.
Подробнее

Комедиант (1960)

В жизни Арчи Райса, вышедшего в тираж эстрадного комика, нет ничего веселого: он по уши в долгах и вынужден развлекать непритязательную публику на морском курорте. Арчи постоянно пьет, с трудом придумывает второсортные шутки и терроризирует свою безответную жену. Но однажды ему удается уговорить своего отца вложить деньги в особое представление, которое вернет Арчи деньги и, возможно, былую славу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям