Смотреть фильм Билли-Фингал (2000) онлайн

Билли-Фингал (2000) Этого человека зовут Билли Симпсон, и сегодня — самый главный день в его жизни. Билли готовился к нему давно и поставил на карту все, что у него было, включая собственного сына. И наш герой, "крутой" лондонский мужик, которому дали не самую нежную кличку "Фингал", ни за что не позволит кому-нибудь испортить этот день. ..

Но, к сожалению, жизнь — безжалостная и капризная дама: она склонна к самым неожиданным и ужасным сюрпризам. Эта скверная жизнь поступит с "Фингалом" жестоко и сделает так, что главному дню Билли будет суждено превратиться в дикий и кровавый кошмар…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Билли-Фингал (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Билли-Фингал (2000)

Название фильма: Билли-Фингал
Альтернативное название: Shiner
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Джон Ирвин
В главных ролях: Мартин Ландау, Дэниэл Уэбб, Фрэнсис Барбер, Фрэнк Харпер, Майкл Кейн, Энди Серкис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Билли-Фингал (2000) онлайн

Похожие фильмы

Jesus Video 3D (2013)

 
Подробнее

Мэри Кассат: Американская импрессионистка (1999)

После неохотного согласия племянника и двух племянниц провести лето с ней в Париже, американская импрессионистка Мэри Кассат находит вдохновение в своей семье. Тем временем дети вместе с молодым садовником тайно замышляют свести свою тётю с антиобщественным живописцем Эдгаром Дегасом.
Подробнее

Янки в королевских ВВС (1941)

За несколько месяцев до вступления США во Вторую Мировую войну, эгоцентричный американский пилот Тим Бэйкер ищет приключений и деньги, подряжаясь переправлять бомбардировщики из Канады в Англию. Во время пребывания в Лондоне он встречает свою бывшую подругу Кэрол, которая работает по вечерам певицей в ночном клубе, а днем санитаркой по уходу за ранеными горожанами.

Тим начинает вновь ухаживать за бывшей подругой, но неожиданно узнает, что она пообещала выйти замуж за другого летчика, командующего эскадрильей — Джона Морли. Ревность вскипает в нашем герое, и он вновь пробует завоевать сердце бывшей подруги, совершая подвиги один за другим…
Подробнее

Импрессионисты (2006 (1 сезон))

В 1920 году в Живерни к единственному оставшемуся в живых импрессионисту — Клоду Моне — приезжает молодой репортер Франсуа Тибор Жисан, чтобы узнать как начиналось то, что впоследствии стало именоваться импрессионизмом.

Моне вспоминает, как в 1862 году прибыл в Париж из Гавра, как в мастерской именитого академика Глейра познакомился и подружился с Ренуаром и Базилем, как мечтал познакомиться Эдуардом Мане, как к ним примкнул Дега. Вспоминает, как встретился со своей будущей женой Камиллой, как родился его сын, как они бедствовали, как ему удалось избежать призыва в армию во время франко-прусской войны, на которой погиб его друг Базиль. Моне вспоминает, как появилась его работа "Впечатление. Восход солнца".
Подробнее

Чудеса Вселенной (2011 (1 сезон))

Кто мы? Почему мы здесь? Откуда мы пришли? Это самые фундаментальные и извечные вопросы которые мы можем задать. И это неотъемлемая часть человеческой природы, которая стремится найти на них ответы. Мы можем проследить нашу родословную на протяжении сотен тысяч лет до самой зари человечества. Но на самом деле наша история простирается гораздо дальше: Она начинается с начала вселенной.

Наша Вселенная зародилась примерно 13,7 миллиардов лет назад, и сегодня она наполнена более чем 100 миллиардами галактик. И каждая из них содержит сотни миллиардов звезд и захватывающие разнообразие чудес. В этом новом революционном документальном цикле профессор Брайан Кокс рассказывает эпическую историю нашей Вселенной, тем самым показывая, что мы её неотъемлемая часть.
Подробнее

Barbie: The Princess & the Popstar (2012)

 
Подробнее

Дикие кошки Сент-Триниан (1980)

 
Подробнее

Чистый ад Сент-Триниан (1960)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям