Смотреть фильм Человек без пистолета (2008) онлайн

Человек без пистолета  (2008) Михаил Саблин — известный автор детективов. Убежденный холостяк, живет в съемной квартире, ездит на раздолбанной машине и постоянно попадает в передряги. То оказывается втянут в следствие по делу погибшего соседа. То спасает друга от обвинения в трех убийствах. А однажды Михаил влюбляется в девушку, которая неожиданно исчезает…

И, конечно, Саблин пишет, опуская в своих похождениях все негероическое, добавляя опасных приключений с погонями и придумывая любовные сцены, которых не было… Несомненно, личное участие в детективных историях доставляет Михаилу немало хлопот, но, как истинный писатель, он ценит свою судьбу, подбрасывающую сюжеты для новых книг…
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек без пистолета (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек без пистолета (2008)

Название фильма: Человек без пистолета
Альтернативное название: Человек без пистолета
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 557 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Александр Черных
В главных ролях: Юлия Такшина, Алика Смехова, Виктор Бычков, Григорий Антипенко, Алексей Колубков, Ирина Низина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек без пистолета (2008) онлайн

Похожие фильмы

Колдовская доска (1997)

Трое подростков, взяв доску для спиритических сеансов, уединяются ночью в заброшенном доме для вызова духов и общения с ними. Уже с самого начала нет согласованности: один хочет продолжать спиритический сеанс, другой не хочет… Но главное, что вызванный дух хочет, чтобы с ним общались и все выходит из-под контроля…
Подробнее

Скоттсборо: Американская трагедия (2000)

Скандальная история из Скоттсборо, произошедшая в 1931 году. Тогда было задержано 9 молодых людей, чернокожих. Их обвиняли в изнасиловании двух белых женщин, несмотря на неопровержимые доказательства их непричастности к произошедшему. Это дело было одним из первых в серии так называемых "правовых самосудов".
Подробнее

Руби Ридж: Американская трагедия (1996)

Подробнее

Американская трагедия (2000)

Подробнее

Американская трагедия (1931)

Клайд Грифитс — сын уличных проповедников, которые строго воспитывают детей в религиозной вере. Он устраивается на работу рассыльным в отель, где новые друзья приобщают его к алкоголю и посещению проституток.

Водитель автомобиля, в котором Клайд находился со своими друзьями, сбивает ребёнка. Клайд вынужден скрываться от полиции. В Чикаго он встречается с дядей — владельцем фабрики, который давно не поддерживает связь с семьёй Клайда.

Сэмюэл Грифитс предлагает племяннику небольшую должность на фабрике. Клайд переезжает в город Ликург в штате Нью-Йорк, где живёт его дядя. На фабрике Клайд знакомится с Робертой Олден — работницей предприятия. Между ними завязывается любовная связь…
Подробнее

Каникулы любви (2008)

Их связь началась через пару месяцев после того, как Александра со своим мужем-бизнесменом купили дом в коттеджном посёлке. На следующий день после заселения, к новоселам пришли знакомиться соседи. Саша познакомилась с Глебом и его женой и. .. тут же влюбилась в своего соседа! Это было как удар молнией! Казалось, все ее юношеские мечты о прекрасном принце воплотились в этом человеке, — ярком, талантливом художнике…

Между соседями завязываются дружеские отношения… Они часто проводят вместе вечера, жарят шашлыки, играют в преферанс. И все это время Саша умело скрывает свою симпатию к соседу. Все произошло случайно… В сентябре… в поисках грибов они неожиданно встретились в лесу… Глеб предложил ей посмотреть его заветное грибное место на берегу озера… Они немного заблудились…

И после этого все закрутилось, оба потеряли голову. Понимая, что все это неправильно, безответственно, они были не в силах этому противиться!
Подробнее

День сурка (1993)

Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.

Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…
Подробнее

Дави на газ! (2002)

Гарольд вышел из тюрьмы и планирует вернуться к своему тихому бизнесу в маленькой кафешке. Но друг по кличке Монах обращает к Гарольду предсмертную просьбу — вытащить из тюрьмы сына, отбывающего пожизненный срок. Тихим поварам не суждено поучаствовать в национальном фестивале по выпечке — кондитеры выдвигаются на взятие неприступной тюрьмы…

Естественно, план пойдет враскоряку с первых же минут, сынуля окажется маньяком, в заложницы попадет патентованная суицидница, а местная полиция потеряет в погоне весь свой автопарк. И только, казалось бы, милые повара могут вернуться к любимой выпечке, как сын-маньяк решает устроить родному папаше операцию по пересадкедонорской почки в Боливии. Невозмутимый Гарольд берется организовать ограбление банка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям