Смотреть фильм Человек без головы (2003) онлайн

Человек без головы (2003) Человек собрался на бал. Он надел смокинг и разучил движения. Ему не хватает самой малости — головы. Он идет в специальный магазин, где продают то, что нужно. Здесь можно подобрать голову по цвету волос или размаху ушей, но никто никогда не поможет найти недостающую часть собственной личности…
Жанры фильма: Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек без головы (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек без головы (2003)

Название фильма: Человек без головы
Альтернативное название: L'homme sans tête
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 18 мин.
Жанр фильма: короткометражка, фэнтези, мелодрама


Режиссер: Хуан Диего Соланас
В главных ролях: Патрик Бетюн, Yannick Blivet, Кристоф Ботти, Стефан Ботти, Лорен Берт, Амре Букебза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек без головы (2003) онлайн

Похожие фильмы

Без особых причин (1999)

В основу фильма положена подлинная история, которая произошла в итальянском городке Позитано летом 1987г. За три года до этого Рита была изнасилована тремя подонками в присутствии ее жениха.

Разъяренная девушка хотела отомстить негодяям, но жених, не желая огласки, отговорил ее, что, впрочем, не помешало ему бросить Риту. Теперь, спустя годы, вся ее жизнь — сплошной кошмар. У Риты теперь новый знакомый — богатый предприниматель Тони, но и он оказывается подлецом. Надвигается новая трагедия…
Подробнее

Без видимых причин (1971)

Главный герой — инспектор Стефан Карелла, он расследует убийства, происходящие одно за другим. Вначале убит состоятельный французский гражданин, затем старик, астролог. Первоначально кажется, что убийства не связаны друг с другом, но затем детектив находит некий дневник, который позволяет приблизиться к раскрытию дела.
Подробнее

Без видимых причин (1981)

1921 год. В провинциальном сибирском городке произошли три, казалось бы, несвязанные друг с другом страшные события. Но чекист Комчатов убежден в существовании связей между убийствами. Это помогло ему выйти на след белогвардейской группировки и обезвредить банду Мещерикова.
Подробнее

Насилие без причины (1969)

Трое школьных друзей из маленького провинциального городка переезжают жить в Токио. Будучи выходцами из бедных, фермерских семей, они могут позволить себе лишь немногое. Посиделки в дешёвом баре, игра в автоматы, сеансы "розового кино" — вот и все их развлечения в полном соблазнов мегаполисе. Круг их интересов — деньги и девушки. Причём деньги им нужны исключительно на представительниц прекрасного пола…
Подробнее

Без причин (2010)

Чтобы немного расслабиться и преодолеть эмоциональный шок от неприятных новостей навалившихся на неё в одночасье, Дженнифер решает принять ванну, и тут же засыпает в ней. Когда она просыпается, то с ужасом видит, что находится на полу в своей квартире, вся в крови и в окружении расчленённых человеческих тел…
Подробнее

Грабители с большой дороги (1989)

 
Подробнее

Жулики (2006)

Это фильм о двух жуликах-неудачниках, собравшихся одновременно ограбить одну и ту же квартиру. Мало того, что им придется бороться друг с дружкой за территорию, они окажутся заложниками квартиры номер 13, которую начнут осаждать разные посторонние субъекты…
Подробнее

Рождество с неудачниками (2004)

Лютера и его жену Нору просто достало Рождество. Вся эта суета, эти елки, подарки и хлопушки. В этот год они твердо решают "забить" на него и смотаться в круиз по Карибам, позабыв про идиотские колядки под окнами и трескучие фейерверки соседей. Но не тут-то было! Попытка убежать от Рождества вызывает такие последствия, какие им даже не снились…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям