Смотреть фильм Цвет рая (1999) онлайн

Цвет рая (1999) Фильм о слепом мальчике и отношениях в его семье. Деревенский слепой мальчик возвращается из интерната домой. Кроме любящих сестер и бабушки его встречает вдовый отец, который подыскал себе молодую жену и тяготится сыном-калекой…
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Цвет рая (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цвет рая (1999)

Название фильма: Цвет рая
Альтернативное название: Rang-e khoda
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: семейный, драма


Режиссер: Маджид Маджиди
В главных ролях: Эльхам Шарифи, Мосен Рамезани, Фарахназ Сафари, Саламе Фейзи, Бехзад Рафи, Хосейн Махджуб

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цвет рая (1999) онлайн

Похожие фильмы

Подпольный груз (1948)

 
Подробнее

Десятый "подпольный" (1988)

 
Подробнее

Оперативная группа в тревоге (1971)

 
Подробнее

Оперативная группа действует (1970)

 
Подробнее

Подпольный обком действует (1978)

О партизанском движении на Черниговщине в годы Великой Отечественной войны
Подробнее

Попутчик 2 (2003)

Одержимый ужасными событиями прошлого, Джим Халси снова решает сразиться со своими внутренними демонами. На этот раз, к нему присоединяется подруга Мэгги: парочке предстоит проехать по тому же зловещему маршруту, что пролегает по безлюдным техасским просторам, и с которого и начался кошмар главного героя.

Спустя много лет милосердие не покинуло Джима — он не смог отказать одинокому незнакомцу, голосующему на обочине. Кто бы мог подумать, что "акт доброй воли" незадачливого водителя окажется второй роковой ошибкой его жизни и превратит обычную поездку к старому другу в настоящий ад…
Подробнее

Последний охотник (2010)

Тюремный звездолет, выполнявший передачу опасного межгалактического преступника, терпит крушение на пустынной планете. Выжившие конвоиры обнаруживают пропажу заключенного. Понимая, что в пустыне он далеко не уйдет, солдаты отправляются на поиски. Но очень скоро становится ясно, что охотники сами превратились в мишень…
Подробнее

Этот фантастический мир. Выпуск 16: Психодинамика колдовства (1990)

Молодой ученый пишет диссертацию на тему "Психодинамика колдовства" и пытается доказать, что явлений, описанных в исторических судах над ведьмами, быть не может. Но однажды он встречает юную деревенскую девушку, обладающую сверхъестественными способностями, и влюбляется в нее. В нем начинают бороться человеческие чувства и азарт ученого…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям