Смотреть фильм Цвет неба (2006) онлайн

Цвет неба  (2006) Для Кати и Михаила небо давно уже стало "родным домом", где они проводят гораздо больше времени, чем в своих настоящих, земных домах. Катя работает стюардессой на международных авиалиниях, а Михаил каждые несколько дней летает из одной страны в другую, чтобы лично вести переговоры, доверенные ему руководством фирмы.

Несмотря на внешнюю успешность, они оба стараются забыть среди взволнованной суеты аэропортов, бурлящих чужими встречами и расставаниями, о собственном душевном одиночестве. Сотню раз пройдя мимо друг друга, Катя и Михаил однажды встречаются, но далеко не сразу понимают, что эта встреча подготовлена судьбой. Михаилу и Кате придется преодолеть и взаимное недоверие, и обидные недоразумения, и, наконец, брак, предрешенный "на небесах".
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Цвет неба (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цвет неба (2006)

Название фильма: Цвет неба
Альтернативное название: Цвет неба
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Евгений Васкевич, Наталия Беляускене
В главных ролях: Эдуард Трухменёв, Евдокия Германова, Сергей Белоголовцев, Ангелина Миримская, Сергей Беляев, Наталья Курдюбова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цвет неба (2006) онлайн

Похожие фильмы

Смерть приходит к обеду (1964)

Подробнее

Человек, который пришёл к обеду (1972)

Подробнее

Человек, который пришел к обеду (1942)

Подробнее

Опоздавшие к обеду (1991)

Подробнее

Пират и пиратка (2010)

Главный герой — бывший сотрудник КГБ, советский разведчик — собирается писать книгу о своей службе, в рамках которой занимался добычей информации о разработках атомной бомбы. Для написания книги ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад.
Подробнее

Пиратка (1984)

Подробнее

Карающий удар (1993)

Голубому берету Джону Картеру довелось повоевать в самых горячих точках земного шара. На этот раз он отправляется в Восточную Африку с сугубо мирной миссией. Но смерть подстерегает даже здесь.

Оставшись без друзей и средств к существованию, Джон должен не только перечеркнуть собственное прошлое, но и вступить в поединок с самой Смертью. Оказавшись в Юго-Восточной Азии, Картер вынужден зарабатывать на жизнь боями без правил. Но у главаря наркомафии Вольфа Ларсена свои планы в отношении строптивого американца…
Подробнее

Марпл: Немезида (2007)

Старый друг мисс Марпл, мистер Рафаел, завещал ей 500 фунтов и… пару билетов на автобусную экскурсию по поместьям Англии. Остальные экскурсанты — тоже не случайные люди. Все они имеют отношение к странным и трагическим событиям, произошедшим много лет назад. За несколько дней поездки мисс Марпл должна найти истину, которую преступник успешно скрывал все эти годы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям