Смотреть фильм Цвет неба (2012) онлайн

Цвет неба (2012)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Цвет неба (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цвет неба (2012)

Название фильма: Цвет неба
Альтернативное название: Color of Sky
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 117 мин. / 01:57
Жанр фильма: драма


Режиссер: Damodaran Bijukumar, Biju Kumar
В главных ролях: Индраджит, Амала Пол, Мастер Говардан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цвет неба (2012) онлайн

Похожие фильмы

Измени мою жизнь (2001)

Этот трогательный, пронзительно щемящий фильм о двух людях, живущих в Париже — безработной актрисе Нине и арабе-трансвестите Сами. Для французов — они чужие, жизненные ситуации — непредсказуемы. Нина, потеряв сознание на улице, оказалась никому не нужной. На помощь ей пришел незнакомец, пробегавший мимо. Это был Сами.

Пройдя в жизни через унижения, человек острее чувствует чужую боль. Две израненные души потянулись друг к другу. Сами попадает в жуткую историю, когда наниматель предлагает ему в сексуальные партнеры пса. Нервный срыв приводит к жуткой депрессии и стремлению к самоубийству. Нина, полюбившая Сами, хочет ему помочь, но жизнь ставит свои условия игры…
Подробнее

Ночь Варенны (1982)

Париж, июнь 1791 года. Знаменитый писатель-вольнодумец Ретиф де ла Бретонн глубокой ночью замечает, как от королевского дворца отправляется таинственная карета. Заинтригованный Ретиф бросается в погоню. По пути к нему присоединяется стареющий обольститель женских сердец Джакомо Казанова. Как выясняется, карета пытается догнать другую, в которой сидят члены королевской семьи; они бегут к восточной границе. Так формируется странная компания: три писателя — Ретиф де ла Бретонн, Казанова и революционно настроенный американец Томас Пейн; фрейлина королевы; королевский парикмахер; буржуа-реакционер и его жена… Переодевание короля не помогло ему спасти свою жизнь. В ночь с 20 на 21 июня Людовик XVI и Мария-Антуанетта были арестованы в Варенне. Заключительная сцена фильма, в которой фрейлина и парикмахер благоговейно встают на колени перед королевским нарядом, символизирует конец монархии и начало "нового мира".
Подробнее

Ювелиры лунного света (1958)

Когда-то те, за кем полицейские гонялись по горным дорогам, называли друг друга "ювелирами лунного света". Добропорядочная девушка Урсула, отправляясь на каникулы, не подозревала, что в ближайшее время ее жизнь сложится так, что она окажется одной из них. Урсула решает провести каникулы в поместье своей тети Флорентины и дяди Мигеля.

Приехав, она оказывается свидетельницей конфликта между Мигелем и местным деревенским парнем Ламберто, в которого девушка влюбляется с первого взгляда. Мигель и Ламберто становятся настоящими врагами и для этого у них достаточно причин — Ламберто обвиняет Мигеля в гибели своей сестры, а тот, в свою очередь, всеми силами старается избавиться от парня, который может причинить ему массу неприятностей.

В очередной стычке, защищаясь, юноша случайно убивает Мигеля. Теперь за Ламберто охотится полиция и ему грозит тюремное заключение. Тогда Урсула, рискуя собственной жизнью, решает спасти любимого…
Подробнее

Та самая ночь (2008)

 
Подробнее

Я видел, что ты делал (1965)

У двух подружек имелось развлечение — звонить кому попало и зловеще шептать в трубку: "Я видела, что вы сделали, и я знаю, кто вы!" Веселья было хоть отбавляй, пока однажды им не посчастливилось дозвониться до квартиры настоящего психопата, который только что убил свою жену…
Подробнее

Я знаю, что я видела (2007)

Студентку юридического факультета Маккензи Грир преследуют странные видения трагических событий, произошедших несколько лет назад. Пытаясь разобраться в происходящем, девушка обращается за помощью к медиуму и с ее помощью осознает, что все эти видения — цепь нераскрытых преступлений, и что убийца находится где-то рядом…
Подробнее

Мисс Марпл: В 16.50 от Паддингтона (2004)

Элспет Макгилликадди возвращалась домой. И в окне идущего параллельно поезда увидела… настоящее убийство! За советом и помощью она бросилась к своей давней подруге — мисс Марпл.
Подробнее

Дитя ночи (1972)

Писатель-вдовец Пол принимает в своё мрачном доме свою новую невесту, которая вскоре замечает, что с его 12-летним сыном Маркусом что-то не так. Мрачный и нелюдимый, со временем он начинает не на шутку пугать её. Её страх усиливается, когда она узнаёт о загадочных обстоятельствах смерти прежней жены Пола.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям