Смотреть фильм Между дружбой и любовью (1988) онлайн

Между дружбой и любовью (1988) Рам и Автар — неразлучные друзья с самого детства, жизнь разлучает их. Но Рам в поисках друга едет в город Спинагар, где находит свою любовь, девушку по имени Санджита. Автар попадает в большом городе в большую беду, и только верный друг Рам сможет помочь и спасти его жизнь.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Между дружбой и любовью (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Между дружбой и любовью (1988)

Название фильма: Между дружбой и любовью
Альтернативное название: Ram-Avtar
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 151 мин. / 02:31
Жанр фильма: боевик, драма, мелодрама


Режиссер: Sunil Hingorani
В главных ролях: Шакти Капур, Бхарат Бхушан, Маник Ирани, Шридеви, Анил Капур, Санни Деол

Ключевые теги:

Смотреть фильм Между дружбой и любовью (1988) онлайн

Похожие фильмы

Sinful Obsession (1999)

 
Подробнее

Мой грешный ангел (2011)

У молодой талантливой певицы Айши Аброевой заветная мечта — петь во Франции, завоевать своим талантом Париж. В исполнении этой мечты Айше помогает ее покровитель — весьма состоятельный банкир, Асхат Бабаевич. Вот уже получено приглашение в Париж, уже близка к исполнению заветная мечта Айши, но в это же самое время судьба преподносит ей еще один подарок — встречу с настоящей любовью…
Подробнее

Грешный карлик (1973)

Развратный карлик Олаф, живущий в пансионе своей мамаши-пьяницы, похищает молодых девушек, накачивает наркотиками, чтобы отдавать их клиентам и продавать в рабство…
Подробнее

Дела греховные (2003)

Джули — стриптизерша, и ее мужу это, по понятным причинам, не нравится, но менять работу она не намерена. Зато её работа очень нравится владельцу клуба Чарльзу. Муж, чтобы не чувствовать себя совсем обделенным, сам решил расслабиться со знакомой риелторшой, пока Джули разыскивает свою подружку Эми…
Подробнее

El pecador (1965)

 
Подробнее

Грешная (2006)

Будучи не способной иметь детей от собственного мужа, Лилит всё равно решает во что бы то ни стало заполучить ребёнка. Удобный для этого случай подворачивается, когда у неё появляется новая соседка — беременная Айша.
Подробнее

Последняя ночь любви (1979)

 
Подробнее

Фарфоровая свадьба (2011)

Фарфор — материал дорогой и красивый, но при неосторожном обращении может разбиться вдребезги. Принято считать, что через 20 лет в супружеской жизни двух людей наступает очень хрупкое для их отношений время. Именно поэтому этот юбилей и называют "Фарфоровой свадьбой".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям