Смотреть фильм Дагон (2001) онлайн

Дагон (2001) Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка.

Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Дагон (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дагон (2001)

Название фильма: Дагон
Альтернативное название: Dagon
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: триллер, ужасы, фэнтези, детектив


Режиссер: Стюарт Гордон
В главных ролях: Макарена Гомес, Эзра Годден, Биргит Бофарулл, Брендан Прайс, Ракель Мероньо, Франсиско Рабаль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дагон (2001) онлайн

Похожие фильмы

Вампир в Севилье (2007)

 
Подробнее

House of Legs 8: RH&T's, ASAP (2000)

 
Подробнее

Группа крови (2005)

Пятеро молодых людей решили провести вместе выходные в небольшом летнем домике на озере. У них были грандиозные планы по поездке в Швейцарию, но этому не суждено было сбыться. Происходит череда странных происшествий: одна девушка погибает, другая становится жертвой нападения. Виной всему становится их группа крови…
Подробнее

Кровавый камень (1972)

По распоряжению магистрата вольного города Таллина один из знатнейших рыцарей Ливонского ордена, барон Юкскюль, был казнен за то, что убил своего бывшего крепостного. Крепостной, проживший в Таллине один год и один день, становился свободным человеком, но барон не пожелал считаться с законом. Казнили барона во имя справедливости и во славу прав вольного города Таллина.

Метис, которого замучил барон Юкскюль, не знатный горожанин, а простой оружейник, так что для членов таллинского магистрата речь идет не столько о человеке, сколько о принципе.
Подробнее

Кровавый камень (1988)

В 1221 году в Индии погибает дочь магараджи, и над ее телом отец заклинает один из драгоценных камней ее короны… Затем действие переносится в наши дни. Молодожены, дочь текстильного магната и бывший полицейский, приезжают в Индию совместить приятное с полезным, а в поезде попутчик (укравший его в английском музее) подкладывает им в сумку этот самый рубин, получивший название "Кровавый камень", чтобы переправить его через полицейский кордон…
Подробнее

Фортуна (2013)

 
Подробнее

Фортуна (2009)

"Фортуна" — рассказ о центральной фигуре мафии Мусе, у которого есть одна навязчивая идея: совершить революцию в индустрии азартных игр. Для него вся жизнь — азартная игра! Он созывает со всего мира наиболее удачливых игроков и начинаются эксперименты. Под прицелом миллионы долларов. Как далеко в своем азарте каждый из них способен зайти?
Подробнее

Skies Falling (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям