Смотреть фильм Приключения на Багамах (2010) онлайн

Приключения на Багамах (2010) Алиса Харкер, 18-летняя девушка, исследователь дельфинов, которая работает вместе со своим отцом Хоком — известным ученым. У нее со взрослым и немного таинственным туристом Крейгом завязываются романтические отношения. Но сердце Алисы разбивается, когда выясняется, что Крейг ведет двойную игру. Он является офицером ВМС США, и участвует в миссии, которая угрожает исследовательскому центу и диким дельфинам, с одним из которых, Раском, у Алисы мощная связь.

Шпионаж, заговор, похищение людей, кладбище мертвых дельфинов и китов рядом с подводными испытаниями ВМС США Sonar… Алиса и Хок вместе пытаются спасти и сохранить дикого дельфина Раска и других морских млекопитающих, в то время как Крейг стоит перед сложной моральной дилеммой, которая заставит его сделать выбор раз и навсегда.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения на Багамах (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения на Багамах (2010)

Название фильма: Приключения на Багамах
Альтернативное название: Beneath the Blue
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: драма


Режиссер: Майкл Д. Селлерс
В главных ролях: Пол Уэсли, Ивана Миличевич, Leah Eneas, Кэйтлин Уочс, Дэвид Кит, Саманта Джейд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения на Багамах (2010) онлайн

Похожие фильмы

Нет пути назад: Боб Дилан (2005)

В фильме показаны пять лет из жизни Дилана — от его прибытия в Нью-Йорк в январе 1961-го до легендарной мотоциклетной аварии в июле 1966-го.
Подробнее

Ментовские войны: Недетские игры (2005)

Подробнее

Yasmine (1951)

Подробнее

Yasmine and the Sex Models (2007)

Подробнее

Yasmine (1996)

Подробнее

Yasmine à la prison de femmes (2006)

Подробнее

Yasmine & the Masseuses (2007)

Подробнее

Вечно молодой (1992)

События разворачиваются в 1939 году. Бесшабашный пилот-испытатель Дэниэл МакКормик никак не может отважиться сделать предложение своей возлюбленной Хелен, откладывая до последнего момента. Но счастье не ждет до завтра — девушка впадает в состояние комы в результате несчастного случая.

Убитый горем Дэвид, соглашается на уникальный криогенный эксперимент, в котором он будет заморожен на год. Когда МакКормик пришел в сознание, на улице уже был 1992 год…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям